红色: 表示赔率上升
绿色: 表示赔率下降
沃爾夫斯堡(沃尔夫斯堡) VS 法蘭克福(法兰克福)2019-04-23 02:30:00   
筛选欧盘公司主胜和局客胜主胜率和几率客胜率返还率
willhill 威廉希尔3.003.702.2531.8%25.8%42.4%95.4%
ladbrokes 立博2.903.602.2532.3%26.0%41.6%93.7%
victorchandler 伟德3.003.752.3032.2%25.8%42.0%96.6%
interwetten 塞浦路斯2.653.402.6536.0%28.0%36.0%95.3%
bet365 英格兰2.803.752.3033.8%25.2%41.1%94.5%
macauslot 澳门2.703.452.2533.5%26.2%40.2%90.5%
betfair 必发2.963.902.4433.6%25.5%40.8%99.6%
betshop 英格兰2.793.532.3933.8%26.7%39.5%94.3%
easybets 易胜博2.903.602.1831.9%25.7%42.4%92.5%
eurobet 英格兰2.753.552.4034.3%26.5%39.2%94.2%
sportingbet 博天堂2.753.602.4534.7%26.5%38.9%95.3%
hkjcfootball 香港马会2.603.452.2234.2%25.8%40.0%88.9%
snai 意大利2.903.652.3032.7%26.0%41.3%94.9%
oddset 德国2.603.302.1533.3%26.3%40.3%86.7%
10BET 英国2.803.702.3033.6%25.4%40.9%94.1%
12BET 菲律宾2.933.602.3232.5%26.4%41.0%95.2%
188bet 金宝博2.903.802.2933.0%25.2%41.8%95.7%
18Bet 2.903.602.3532.9%26.5%40.6%95.4%
1Bet 2.903.702.3032.8%25.7%41.4%95.2%
1xBet 3.163.802.1630.3%25.2%44.4%95.9%
22Bet 3.133.762.1430.4%25.3%44.4%95.0%
5 Dimes 哥斯达黎加2.853.802.6035.1%26.3%38.5%100.0%
888Sport 直布罗陀2.803.702.2833.5%25.4%41.1%93.8%
agile.it 2.773.622.3634.0%26.0%40.0%94.3%
Asianodds 3.083.862.3332.0%25.6%42.4%98.7%
babibet 2.903.702.3032.8%25.7%41.4%95.2%
Bet3000 英国2.903.602.4033.2%26.7%40.1%96.2%
Bet90 2.753.602.3033.8%25.8%40.4%92.9%
BetAdria 3.043.872.3432.4%25.5%42.1%98.6%
Betano.ro 3.103.852.3732.1%25.9%42.0%99.6%
bet-at-home 马尔他2.843.542.3533.2%26.6%40.1%94.3%
Betcity 3.003.802.3332.5%25.7%41.8%97.5%
BetClic.fr 2.773.652.3734.2%25.9%39.9%94.6%
BetClic.it 2.933.652.4133.1%26.6%40.3%97.1%
BetClick 英国3.003.682.3632.4%26.4%41.2%97.2%
BETCRIS 哥斯达黎加2.873.572.3733.2%26.7%40.2%95.2%
Betfair AUS 3.103.852.3632.1%25.8%42.1%99.4%
Betfair ES Sportsbook 2.753.702.4534.9%25.9%39.2%96.0%
Betfair SB 2.803.702.3734.0%25.8%40.2%95.3%
Betfair UK Sportsbook 2.803.702.4034.2%25.9%39.9%95.8%
Betflag 2.853.552.3533.2%26.6%40.2%94.5%
Betflag.it 2.903.552.3032.5%26.5%41.0%94.2%
Betfred 英国2.803.752.3033.8%25.2%41.1%94.5%
Bethard 2.953.752.3532.9%25.9%41.3%97.0%
BetISN 2.983.652.2832.0%26.1%41.8%95.4%
betitaly.it 2.803.502.4033.7%27.0%39.3%94.4%
BetOlimp 3.003.682.3532.3%26.4%41.3%97.0%
Betregal 2.503.352.6537.2%27.7%35.1%92.9%
Betsafe 哥斯达黎加2.853.702.3633.6%25.9%40.6%95.7%
Betser 2.803.652.3533.8%25.9%40.3%94.6%
Betsson 瑞典2.853.702.3633.6%25.9%40.6%95.7%
Betsson Sportsbook 英国2.853.702.3633.6%25.9%40.6%95.7%
Betstar 澳大利亚2.903.602.2532.3%26.0%41.6%93.7%
better.it 2.853.552.3533.2%26.6%40.2%94.5%
BetVictor 2.803.752.4034.3%25.6%40.0%96.1%
Betway 直布罗陀2.883.752.3033.1%25.4%41.5%95.4%
BINGOAL 比利时2.853.552.3533.2%26.6%40.2%94.5%
BoDog 哥斯达黎加2.943.782.3132.8%25.5%41.7%96.4%
Bookie Bob 2.753.552.3534.0%26.3%39.7%93.4%
Bookmaker.eu 2.873.572.3733.2%26.7%40.2%95.2%
Bovada 2.903.752.3033.0%25.5%41.6%95.6%
Boyle Sports 2.403.402.7538.8%27.4%33.9%93.1%
Boylesports 2.753.602.3033.8%25.8%40.4%92.9%
Bwin 必赢2.803.602.4034.0%26.4%39.6%95.1%
bwin.es 2.853.602.3533.3%26.4%40.4%94.9%
Bwin.fr 2.753.402.2533.0%26.7%40.3%90.7%
Caliente 3.003.602.3532.2%26.8%41.1%96.5%
Carib Sports 洪都拉斯2.603.452.4535.5%26.8%37.7%92.4%
CashPoint 3.023.652.3031.9%26.4%41.8%96.2%
CashPoint Feed 2.653.602.6036.3%26.7%37.0%96.2%
championsbet 3.113.732.4332.1%26.8%41.1%99.9%
Chance 2.703.532.5735.5%27.2%37.3%95.9%
CMD368.com 2.873.602.3633.2%26.4%40.3%95.2%
ComeOn 2.903.702.2532.6%25.5%42.0%94.4%
Completesportsbetting 2.603.572.3535.3%25.7%39.0%91.7%
CoolBet 3.123.852.3832.1%26.0%42.0%100.0%
Coral 英格兰2.753.602.3534.1%26.0%39.9%93.7%
Crown 2.903.802.2933.0%25.2%41.8%95.7%
Dafabet 大发2.673.402.4935.0%27.5%37.5%93.4%
Danske Spil 2.853.652.2532.8%25.6%41.6%93.5%
Denmark 丹麦2.853.652.2532.8%25.6%41.6%93.5%
Domusbet.it 2.773.322.5134.0%28.4%37.6%94.3%
Efbet 3.003.802.3532.6%25.7%41.6%97.8%
e-stave 2.703.302.3533.7%27.6%38.7%91.0%
Eurobet.it 2.653.502.5035.5%26.9%37.6%94.1%
Expekt 瑞典2.933.652.4133.1%26.6%40.3%97.1%
Fivebet.it 2.843.602.3033.1%26.1%40.8%93.9%
Fonbet 俄罗斯2.903.702.2532.6%25.5%42.0%94.4%
Fortuna 加拿大2.803.532.5634.6%27.5%37.9%97.0%
Francepari 2.873.602.3233.0%26.3%40.8%94.6%
france-pari.fr 2.803.602.3733.8%26.3%39.9%94.6%
Gamebookers 安提瓜和巴布达2.853.602.3533.3%26.4%40.4%94.9%
GentingBet 2.883.602.3833.2%26.6%40.2%95.7%
GiochiTelematici 2.783.642.3734.1%26.0%40.0%94.7%
gioco digitale 2.853.602.3533.3%26.4%40.4%94.9%
Giocodigitale.it 2.803.602.4034.0%26.4%39.6%95.1%
GWbet 2.953.652.3532.6%26.4%41.0%96.3%
Hrvatska Lutrija 3.003.602.6033.3%27.8%38.5%100.0%
IBCBET 哥斯达黎加2.883.602.3633.1%26.5%40.4%95.4%
Iceland 冰岛2.583.122.0732.5%26.9%40.5%83.9%
iddaa 2.403.102.1534.6%26.8%38.6%83.0%
iFortuna.cz 2.803.532.5634.6%27.5%37.9%97.0%
iFortuna.sk 2.973.752.3732.8%26.0%41.1%97.5%
Interbet 2.903.502.3032.4%26.8%40.8%93.9%
Intertops 西印度群岛2.753.502.3533.8%26.6%39.6%93.0%
Interwetten.es 2.853.302.5033.3%28.8%38.0%94.9%
intralot 意大利2.853.552.3533.2%26.6%40.2%94.5%
Intralot.it 2.853.552.3533.2%26.6%40.2%94.5%
isibet 2.953.602.3032.2%26.4%41.3%95.1%
Jetbull 俄罗斯2.903.602.3132.7%26.3%41.0%94.7%
KTO 2.873.662.3433.2%26.0%40.7%95.3%
LEON 伯利兹2.973.852.3733.1%25.5%41.4%98.2%
LeonBets 2.913.852.4133.7%25.5%40.7%98.2%
Marathonbet 3.023.842.3032.3%25.4%42.3%97.4%
Marcaapuestas 3.003.602.3532.2%26.8%41.1%96.5%
Matchbook 安提瓜和巴布达2.973.862.4733.6%25.9%40.4%99.9%
MeridianBet 2.803.552.4534.1%26.9%39.0%95.5%
Merkur-win 2.953.602.3032.2%26.4%41.3%95.1%
Milenium 2.703.452.4034.4%26.9%38.7%92.9%
Miseojeu 2.653.352.3034.0%26.9%39.1%90.0%
MrGreen 2.803.702.2833.5%25.4%41.1%93.8%
myBet 马耳他2.803.702.2833.5%25.4%41.1%93.8%
Netbet.fr 2.873.602.3233.0%26.3%40.8%94.6%
Nightrush 3.003.752.3032.2%25.8%42.0%96.6%
Nike 斯洛伐克3.003.692.3532.4%26.3%41.3%97.1%
Nordicbet 马恩岛2.853.702.3633.6%25.9%40.6%95.7%
Norsk tipting 挪威2.553.402.2034.4%25.8%39.9%87.7%
Norway 挪威2.553.402.2034.4%25.8%39.9%87.7%
novibet 3.053.852.4032.7%25.9%41.5%99.6%
OddsRing 2.973.852.3633.0%25.5%41.5%98.0%
OhmBet 2.873.662.3433.2%26.0%40.7%95.3%
Olimpkz 2.593.672.6937.5%26.5%36.1%97.1%
Paddy Power 爱尔兰2.803.602.3033.4%26.0%40.7%93.5%
Pamestihima 希腊2.953.652.3532.6%26.4%41.0%96.3%
PartyBets 2.853.602.3533.3%26.4%40.4%94.9%
Pinnacle 平博3.033.812.3132.2%25.6%42.2%97.5%
PlanetWin365 2.803.352.5334.0%28.4%37.6%95.2%
PMU 2.653.452.2534.0%26.1%40.0%90.0%
RB88 2.853.892.3033.6%24.7%41.7%95.9%
Sazka 2.953.802.2932.6%25.3%42.1%96.3%
Scommettendo 2.903.552.3532.8%26.8%40.5%95.1%
Setantabet 2.903.702.2932.8%25.7%41.5%95.1%
Singbet 2.903.752.3533.2%25.7%41.0%96.4%
Sisal 2.923.652.3032.6%26.1%41.3%95.1%
sjbet 2.953.652.3532.6%26.4%41.0%96.3%
skybet 英格兰2.803.602.3833.9%26.3%39.8%94.8%
Smarkets 2.983.852.4633.5%25.9%40.6%99.8%
SportBet 哥斯达黎加2.853.802.4534.3%25.7%39.9%97.8%
Sportsbet 澳大利亚2.703.602.4034.8%26.1%39.1%93.9%
Sportsbet.com.au 2.803.602.3733.8%26.3%39.9%94.6%
SportYes.it 2.903.552.3532.8%26.8%40.5%95.1%
Stanleybet.it 2.803.502.4033.7%27.0%39.3%94.4%
StarPrice 2.853.702.3033.2%25.6%41.2%94.7%
Stoiximan 3.103.852.3832.2%25.9%41.9%99.8%
STS 波兰2.793.502.4534.1%27.1%38.8%95.0%
SuperBet.ro 2.753.552.5535.1%27.2%37.8%96.4%
SuperSport 2.603.202.6035.5%28.9%35.5%92.4%
Svenska Spel 2.773.652.4434.5%26.2%39.2%95.7%
Sweden 瑞典2.823.802.3433.9%25.2%40.9%95.7%
Synot TIP 3.013.682.3432.2%26.4%41.5%97.0%
Tipbet 2.803.702.5034.8%26.3%38.9%97.3%
Tipico 2.703.802.4035.3%25.1%39.7%95.2%
Tipsport 捷克2.643.522.6236.2%27.2%36.5%95.7%
Tipsport-Sk 2.993.802.3432.6%25.7%41.7%97.6%
Titanbet 3.003.602.3532.2%26.8%41.1%96.5%
Titanbet.es 3.003.602.3532.2%26.8%41.1%96.5%
Topgoal 奥地利2.803.702.4034.2%25.9%39.9%95.8%
TopSport 2.843.702.3433.6%25.8%40.7%95.3%
Tote 2.803.752.3033.8%25.2%41.1%94.5%
TOTO 荷兰2.953.602.3232.3%26.5%41.1%95.4%
TotoSi 2.903.552.3032.5%26.5%41.0%94.2%
Totosi.it 2.853.552.3533.2%26.6%40.2%94.5%
Unibet.fr 2.653.552.4535.4%26.4%38.2%93.7%
Unibet.it 2.803.602.4034.0%26.4%39.6%95.1%
Unitab 2.803.602.3033.4%26.0%40.7%93.5%
VBet 2.943.762.3933.2%26.0%40.8%97.6%
Vernons 3.003.602.3532.2%26.8%41.1%96.5%
victory 澳大利亚2.783.652.3934.2%26.0%39.7%95.0%
William Hill.it 意大利3.003.702.2531.8%25.8%42.4%95.4%
Winamax.com 2.853.552.4033.4%26.8%39.7%95.3%
Winamax.fr 2.853.552.4533.7%27.1%39.2%96.1%
X-TiP 3.023.652.3031.9%26.4%41.8%96.2%
youwin 2.553.502.4536.1%26.3%37.6%92.1%
Zebet.fr 2.923.652.3532.9%26.3%40.9%96.0%
奥地利博彩 2.853.302.5033.3%28.8%38.0%94.9%
利记sbobet 英国2.963.602.3132.2%26.5%41.3%95.4%
马博 3.003.852.3132.5%25.3%42.2%97.5%
明陞 菲律宾2.873.552.3833.2%26.8%40.0%95.2%
盈禾 2.903.802.2933.0%25.2%41.8%95.7%
优胜客 2.803.602.4034.0%26.4%39.6%95.1%
 平均值 2.833.622.3833.7%26.3%40.0%95.1%
 最低值2.403.102.0730.3%24.7%33.9%83.0%
 最高值3.163.902.7538.8%28.9%44.4%100.0%
190 家公司 点击公司名称可查看各家公司赔率走势及走势图