红色: 表示赔率上升
绿色: 表示赔率下降
莫迪(莫迪) VS 雲咸(云希咸)2019-06-16 23:59:00   
筛选欧盘公司主胜和局客胜主胜率和几率客胜率返还率
willhill 威廉希尔1.255.5011.0074.6%16.9%8.5%93.2%
ladbrokes 立博1.295.209.5072.2%17.9%9.8%93.2%
victorchandler 伟德1.296.009.5074.0%15.9%10.1%95.5%
interwetten 塞浦路斯1.285.508.4072.2%16.8%11.0%92.4%
bet365 英格兰1.285.259.5072.6%17.7%9.8%92.9%
macauslot 澳门1.255.408.2072.2%16.7%11.0%90.3%
betfair 必发1.296.6012.5077.0%15.0%7.9%99.3%
betshop 英格兰1.186.7512.0078.6%13.7%7.7%92.7%
easybets 易胜博1.285.307.7071.0%17.2%11.8%90.9%
sportingbet 博天堂1.225.7511.0075.6%16.0%8.4%92.2%
hkjcfootball 香港马会1.215.309.4073.7%16.8%9.5%89.2%
snai 意大利1.275.758.7573.2%16.2%10.6%93.0%
oddset 德国1.254.757.0069.4%18.3%12.4%86.7%
10BET 英国1.285.509.7573.3%17.1%9.6%93.8%
12BET 菲律宾1.285.308.8072.1%17.4%10.5%92.3%
188bet 金宝博1.305.809.0073.1%16.4%10.6%95.0%
18Bet 1.296.0010.5074.7%16.1%9.2%96.4%
1Bet 1.296.0010.5074.7%16.1%9.2%96.4%
1xBet 1.285.609.5073.4%16.8%9.9%93.9%
22Bet 1.265.859.5074.2%16.0%9.8%93.5%
5 Dimes 哥斯达黎加1.295.6210.2473.8%16.9%9.3%95.2%
888Sport 直布罗陀1.295.509.5072.9%17.1%9.9%94.1%
agile.it 1.275.259.5072.7%17.6%9.7%92.3%
Asianodds 1.315.8010.9174.3%16.8%8.9%97.3%
babibet 1.296.0010.5074.7%16.1%9.2%96.4%
Bet3000 英国1.305.508.5072.0%17.0%11.0%93.6%
Bet90 1.245.7510.0074.7%16.1%9.3%92.6%
BetAdria 1.285.709.8073.8%16.6%9.6%94.5%
Betano.ro 1.295.609.7573.4%16.9%9.7%94.7%
bet-at-home 马尔他1.285.558.4672.3%16.7%10.9%92.6%
Betcity 1.275.409.7073.2%17.2%9.6%93.0%
BetClic.fr 1.224.606.9069.3%18.4%12.3%84.6%
BetClic.it 1.286.2511.2575.9%15.5%8.6%97.1%
BetClick 英国1.286.2511.2575.9%15.5%8.6%97.1%
BETCRIS 哥斯达黎加1.285.558.4372.3%16.7%11.0%92.6%
Betfair AUS 1.296.6012.5077.0%15.0%7.9%99.3%
Betfair ES Sportsbook 1.206.009.0075.0%15.0%10.0%90.0%
Betfair SB 1.206.009.0075.0%15.0%10.0%90.0%
Betfair UK Sportsbook 1.206.009.0075.0%15.0%10.0%90.0%
Betflag 1.305.508.5072.0%17.0%11.0%93.6%
Betflag.it 1.305.508.5072.0%17.0%11.0%93.6%
Betfred 英国1.295.509.0072.6%17.0%10.4%93.6%
Bethard 1.285.559.7573.4%16.9%9.6%94.0%
BetISN 1.315.709.4073.1%16.8%10.2%95.7%
betitaly.it 1.235.8510.0075.0%15.8%9.2%92.3%
BetOlimp 1.295.658.5072.5%16.5%11.0%93.5%
Betonline 1.295.009.0071.4%18.4%10.2%92.1%
Betregal 1.285.559.7573.4%16.9%9.6%94.0%
Betsafe 哥斯达黎加1.285.909.8574.2%16.1%9.6%95.0%
Betser 1.275.6510.2574.2%16.7%9.2%94.2%
Betsson 瑞典1.285.909.8574.2%16.1%9.6%95.0%
Betsson Sportsbook 英国1.265.859.7574.4%16.0%9.6%93.7%
Betstar 澳大利亚1.285.5010.0073.5%17.1%9.4%94.1%
better.it 1.275.758.0072.5%16.0%11.5%92.1%
BetUS 美国1.315.359.4072.2%17.7%10.1%94.6%
BetVictor 1.296.009.5074.0%15.9%10.1%95.5%
Betway 直布罗陀1.295.759.0073.1%16.4%10.5%94.3%
BoDog 哥斯达黎加1.295.529.7073.2%17.1%9.7%94.4%
Bookie Bob 1.275.309.0072.4%17.4%10.2%92.0%
Bookmaker.eu 1.235.8210.2475.1%15.9%9.0%92.4%
Bovada 1.295.509.5072.9%17.1%9.9%94.1%
Boyle Sports 1.305.009.0071.2%18.5%10.3%92.6%
Boylesports 1.305.009.0071.2%18.5%10.3%92.6%
Bwin 必赢1.225.7511.0075.6%16.0%8.4%92.2%
bwin.es 1.225.7511.0075.6%16.0%8.4%92.2%
Caliente 1.255.759.5074.2%16.1%9.8%92.7%
Carib Sports 洪都拉斯1.295.258.4071.5%17.6%11.0%92.2%
CashPoint 1.255.8010.2574.8%16.1%9.1%93.5%
CashPoint Feed 1.265.5010.5874.2%17.0%8.8%93.5%
championsbet 1.295.668.6472.6%16.6%10.8%93.7%
Chance 1.285.819.6273.9%16.3%9.8%94.6%
CMD368.com 1.285.308.9072.2%17.4%10.4%92.4%
ComeOn 1.315.309.0071.8%17.8%10.5%94.1%
CoolBet 1.305.8011.4074.7%16.7%8.5%97.1%
Coral 英格兰1.295.209.5072.2%17.9%9.8%93.2%
Crown 1.305.809.0073.1%16.4%10.6%95.0%
Dafabet 大发1.305.899.0273.2%16.2%10.6%95.2%
Danske Spil 1.285.209.0072.0%17.7%10.2%92.2%
Denmark 丹麦1.275.608.8072.9%16.5%10.5%92.6%
Domusbet.it 1.235.8510.0075.0%15.8%9.2%92.3%
Efbet 1.256.5013.0077.6%14.9%7.5%97.0%
e-stave 1.254.759.4571.7%18.9%9.5%89.6%
Eurobet.it 1.256.009.0074.2%15.5%10.3%92.8%
Expekt 瑞典1.286.2511.2575.9%15.5%8.6%97.1%
Fivebet.it 1.215.739.8075.0%15.8%9.3%90.7%
Fonbet 俄罗斯1.256.0011.5075.9%15.8%8.3%94.9%
Francepari 1.075.008.7574.9%16.0%9.2%80.1%
france-pari.fr 1.055.209.2576.0%15.3%8.6%79.8%
Gamebookers 安提瓜和巴布达1.225.7511.0075.6%16.0%8.4%92.2%
GentingBet 1.295.509.5072.9%17.1%9.9%94.1%
GiochiTelematici 1.235.8510.0075.0%15.8%9.2%92.3%
gioco digitale 1.285.259.2572.3%17.6%10.0%92.6%
Giocodigitale.it 1.255.5010.0073.9%16.8%9.2%92.4%
GWbet 1.305.758.7572.8%16.5%10.8%94.6%
Hrvatska Lutrija 1.255.009.5072.4%18.1%9.5%90.5%
IBCBET 哥斯达黎加1.285.308.9072.2%17.4%10.4%92.4%
Iceland 冰岛1.224.536.7969.0%18.6%12.4%84.2%
iddaa 1.154.759.0073.0%17.7%9.3%83.9%
iFortuna.cz 1.305.208.8071.5%17.9%10.6%93.0%
iFortuna.sk 1.285.958.7073.4%15.8%10.8%94.0%
Interbet 1.255.508.0072.2%16.4%11.3%90.3%
Intertops 西印度群岛1.255.259.0072.6%17.3%10.1%90.8%
Interwetten.es 1.285.508.4072.2%16.8%11.0%92.4%
intralot 意大利1.295.409.3072.6%17.3%10.1%93.6%
Intralot.it 1.295.359.3072.5%17.5%10.1%93.5%
isibet 1.305.508.5072.0%17.0%11.0%93.6%
Jetbull 俄罗斯1.255.009.0072.0%18.0%10.0%90.0%
KTO 1.305.659.7573.3%16.9%9.8%95.3%
LEON 伯利兹1.275.8010.0074.3%16.3%9.4%94.4%
LeonBets 1.275.7510.2574.3%16.4%9.2%94.4%
Marathonbet 1.295.809.8073.9%16.4%9.7%95.3%
Marcaapuestas 1.285.509.5073.1%17.0%9.9%93.6%
Matchbook 安提瓜和巴布达1.296.1012.0075.8%16.0%8.2%97.8%
MeridianBet 1.285.859.0073.4%16.1%10.4%94.0%
Merkur-win 1.305.508.5072.0%17.0%11.0%93.6%
Milenium 1.275.208.3171.6%17.5%10.9%90.9%
Miseojeu 1.205.259.0073.4%16.8%9.8%88.1%
MrGreen 1.295.509.5072.9%17.1%9.9%94.1%
myBet 马耳他1.295.509.5072.9%17.1%9.9%94.1%
NetBet 1.285.158.5071.5%17.8%10.8%91.5%
Netbet.fr 1.135.107.7573.1%16.2%10.7%82.6%
Nightrush 1.285.559.7573.4%16.9%9.6%94.0%
Nike 斯洛伐克1.256.009.8574.9%15.6%9.5%93.6%
Nordicbet 马恩岛1.296.0010.0074.4%16.0%9.6%96.0%
Norsk tipting 挪威1.255.7010.0074.4%16.3%9.3%93.0%
Norway 挪威1.255.7010.0074.4%16.3%9.3%93.0%
novibet 1.305.358.9072.0%17.5%10.5%93.6%
OddsRing 1.275.8010.0074.3%16.3%9.4%94.4%
OhmBet 1.285.439.3572.9%17.2%10.0%93.3%
Paddy Power 爱尔兰1.226.0011.0076.1%15.5%8.4%92.8%
Pamestihima 希腊1.305.758.8572.8%16.5%10.7%94.7%
PartyBets 1.225.7511.0075.6%16.0%8.4%92.2%
Pinnacle 平博1.295.6810.7374.2%16.8%8.9%95.7%
PlanetWin365 1.236.0011.0075.9%15.6%8.5%93.4%
PMU 1.155.409.5075.0%16.0%9.1%86.2%
RB88 1.325.709.0672.6%16.8%10.6%95.8%
Sazka 1.275.559.7573.5%16.8%9.6%93.4%
Scommettendo 1.305.758.7572.8%16.5%10.8%94.6%
Setantabet 1.275.559.7573.5%16.8%9.6%93.4%
Singbet 1.256.2011.0076.0%15.3%8.6%95.0%
Sisal 1.265.509.0073.0%16.7%10.2%92.0%
Sisal.it 1.235.759.0074.1%15.8%10.1%91.1%
sjbet 1.255.258.0071.7%17.1%11.2%89.6%
skybet 英格兰1.255.509.5073.6%16.7%9.7%92.0%
Smarkets 1.286.4013.0077.0%15.4%7.6%98.6%
SportBet 哥斯达黎加1.285.8010.2774.3%16.4%9.3%95.1%
Sportsbet.com.au 1.175.509.5074.9%15.9%9.2%87.6%
sportsbook.com 1.226.0010.5075.8%15.4%8.8%92.5%
SportYes.it 1.305.758.7572.8%16.5%10.8%94.6%
SprotsTAB 1.325.008.0070.0%18.5%11.6%92.4%
Stanleybet 马尔他1.255.809.2574.0%15.9%10.0%92.5%
Stanleybet.it 1.305.2510.2572.8%18.0%9.2%94.6%
StarPrice 1.305.508.5072.0%17.0%11.0%93.6%
Stoiximan 1.295.609.7573.4%16.9%9.7%94.7%
STS 波兰1.275.259.1772.4%17.5%10.0%92.0%
SuperBet.ro 1.305.309.2572.2%17.7%10.1%93.8%
SuperSport 1.305.0010.0071.9%18.7%9.3%93.5%
Svenska Spel 1.265.359.6573.2%17.2%9.6%92.2%
Sweden 瑞典1.245.5510.4074.5%16.6%8.9%92.4%
Synot TIP 1.305.448.4071.8%17.2%11.1%93.3%
Tipbet 1.305.508.5072.0%17.0%11.0%93.6%
Tipico 1.226.0011.0076.1%15.5%8.4%92.8%
Tipsport 捷克1.266.019.9674.8%15.7%9.5%94.3%
Tipsport-Sk 1.285.839.5573.9%16.2%9.9%94.6%
Titanbet 1.256.009.5074.6%15.5%9.8%93.3%
Titanbet.es 1.285.259.5072.6%17.7%9.8%92.9%
TopSport 1.245.6011.0074.9%16.6%8.4%92.9%
Tote 1.295.509.0072.6%17.0%10.4%93.6%
TOTO 荷兰1.285.558.5072.4%16.7%10.9%92.7%
TotoSi 1.275.758.0072.5%16.0%11.5%92.1%
Totosi.it 1.285.258.5071.7%17.5%10.8%91.8%
Unibet.fr 1.194.908.5072.4%17.6%10.1%86.1%
Unibet.it 1.266.259.5074.9%15.1%9.9%94.4%
Unitab 1.285.509.0072.7%16.9%10.3%93.1%
VBet 1.295.7710.0074.0%16.5%9.5%95.4%
Veikkaus 芬兰1.275.008.2070.9%18.0%11.0%90.1%
Vernons 1.285.509.5073.1%17.0%9.9%93.6%
victory 澳大利亚1.235.809.8074.8%15.9%9.4%92.0%
William Hill.it 意大利1.225.8012.0076.2%16.0%7.8%93.0%
Winamax.com 1.244.807.2570.0%18.1%12.0%86.8%
Winamax.fr 1.214.907.2570.7%17.5%11.8%85.6%
winner 1.285.259.0072.1%17.6%10.3%92.3%
X-TiP 1.255.8010.2574.8%16.1%9.1%93.5%
youwin 1.205.759.7575.1%15.7%9.2%90.1%
Zebet.fr 1.145.107.7573.0%16.3%10.7%83.2%
奥地利博彩 1.285.508.4072.2%16.8%11.0%92.4%
竞彩官方 1.145.5010.0075.7%15.7%8.6%86.3%
利记sbobet 英国1.295.208.7571.6%17.8%10.6%92.4%
马博 1.295.809.8073.9%16.4%9.7%95.3%
明陞 菲律宾1.285.409.0072.5%17.2%10.3%92.8%
盈禾 1.305.809.0073.1%16.4%10.6%95.0%
优胜客 1.295.609.5073.2%16.9%9.9%94.4%
 平均值 1.265.589.4973.6%16.6%9.8%92.8%
 最低值1.054.536.7969.0%13.7%7.5%79.8%
 最高值1.326.7513.0078.6%18.9%12.4%99.3%
192 家公司 点击公司名称可查看各家公司赔率走势及走势图