红色: 表示赔率上升
绿色: 表示赔率下降
意大利女足(意大利女足) VS 中國女足(中国女足)2019-06-25 23:59:00   
筛选欧盘公司主胜和局客胜主胜率和几率客胜率返还率
willhill 威廉希尔2.373.003.2539.7%31.4%29.0%94.1%
ladbrokes 立博2.302.903.1039.4%31.3%29.3%90.7%
victorchandler 伟德2.303.103.2540.8%30.3%28.9%93.9%
interwetten 塞浦路斯2.302.953.2040.0%31.2%28.8%92.1%
bet365 英格兰2.202.903.4041.6%31.6%26.9%91.5%
macauslot 澳门2.103.203.0542.7%28.0%29.4%89.6%
betfair 必发2.503.203.4039.7%31.0%29.2%99.3%
betshop 英格兰2.263.003.3041.0%30.9%28.1%92.7%
easybets 易胜博2.283.103.0040.1%29.5%30.5%91.4%
sportingbet 博天堂2.203.103.5042.8%30.4%26.9%94.1%
hkjcfootball 香港马会2.202.883.1040.4%30.9%28.7%88.9%
snai 意大利2.253.103.3541.7%30.3%28.0%93.8%
oddset 德国1.902.753.4044.5%30.7%24.9%84.5%
10BET 英国2.403.003.0538.7%30.9%30.4%92.8%
12BET 菲律宾2.253.102.8339.7%28.8%31.6%89.3%
188bet 金宝博2.303.102.9339.6%29.4%31.1%91.0%
18Bet 2.453.003.1538.5%31.5%30.0%94.4%
1Bet 2.203.053.5042.5%30.7%26.7%93.6%
1xBet 2.243.023.2841.2%30.6%28.2%92.4%
22Bet 2.273.003.2440.7%30.8%28.5%92.4%
5 Dimes 哥斯达黎加2.443.103.2839.5%31.1%29.4%96.4%
888Sport 直布罗陀2.323.103.3540.9%30.6%28.4%95.0%
agile.it 2.103.103.3543.4%29.4%27.2%91.1%
Asianodds 2.463.163.3439.8%30.9%29.3%97.8%
babibet 2.203.053.5042.5%30.7%26.7%93.6%
Bet3000 英国2.103.104.2045.9%31.1%23.0%96.4%
Bet90 2.203.053.3542.0%30.3%27.6%92.5%
BetAdria 2.343.213.4241.5%30.2%28.4%97.0%
Betano.ro 2.353.103.2540.3%30.5%29.1%94.7%
bet-at-home 马尔他2.333.003.2440.1%31.1%28.8%93.4%
Betcity 2.333.103.3040.7%30.6%28.7%94.8%
BetClic.fr 2.203.153.4042.6%29.8%27.6%93.8%
BetClic.it 2.373.133.4540.9%31.0%28.1%97.0%
BetClick 英国2.423.133.3840.2%31.1%28.8%97.2%
BETCRIS 哥斯达黎加2.313.083.4141.2%30.9%27.9%95.2%
Betfair AUS 2.483.203.4540.1%31.1%28.8%99.4%
Betfair ES Sportsbook 2.253.103.7042.8%31.1%26.1%96.4%
Betfair SB 2.253.003.4041.5%31.1%27.4%93.3%
Betfair UK Sportsbook 2.303.003.3040.6%31.1%28.3%93.4%
Betflag 2.302.903.1539.7%31.4%29.0%91.2%
Betflag.it 2.202.953.2541.3%30.8%27.9%90.8%
Betfred 英国2.253.003.3041.1%30.8%28.0%92.5%
Bethard 2.303.053.2540.6%30.6%28.7%93.4%
BetISN 2.463.053.2038.8%31.3%29.8%95.5%
betitaly.it 2.102.953.5043.2%30.8%25.9%90.8%
Betonline 2.133.053.1041.9%29.3%28.8%89.3%
Betregal 2.303.053.2040.4%30.5%29.1%93.0%
Betsafe 哥斯达黎加2.192.953.1040.8%30.3%28.8%89.4%
Betser 2.203.053.4042.2%30.5%27.3%92.9%
Betsson 瑞典2.172.903.0540.6%30.4%28.9%88.2%
Betsson Sportsbook 英国2.172.903.0540.6%30.4%28.9%88.2%
Betstar 澳大利亚2.303.103.3041.0%30.4%28.6%94.3%
better.it 2.253.103.4041.9%30.4%27.7%94.2%
BetUS 美国2.053.104.0046.0%30.4%23.6%94.3%
BetVictor 2.153.123.7044.0%30.4%25.6%94.7%
Betway 直布罗陀2.253.103.4041.9%30.4%27.7%94.2%
BoDog 哥斯达黎加2.303.123.4041.4%30.5%28.0%95.3%
Bookmaker.eu 2.283.083.5041.8%30.9%27.2%95.3%
Bovada 2.303.103.4041.3%30.7%28.0%95.1%
Boyle Sports 2.103.003.7544.2%31.0%24.8%92.9%
Boylesports 2.303.003.2540.4%31.0%28.6%93.0%
Bwin 必赢2.203.103.5042.8%30.4%26.9%94.1%
bwin.es 2.203.103.5042.8%30.4%26.9%94.1%
Bwin.fr 2.053.003.6044.4%30.3%25.3%91.0%
Caliente 2.353.003.3040.1%31.4%28.5%94.2%
Carib Sports 洪都拉斯1.763.004.5050.6%29.7%19.8%89.0%
CashPoint 2.253.153.3541.9%29.9%28.1%94.3%
CashPoint Feed 2.033.103.4644.6%29.2%26.2%90.6%
championsbet 2.293.013.3140.8%31.0%28.2%93.4%
Chance 2.333.203.3141.1%29.9%28.9%95.8%
CMD368.com 2.213.052.9440.4%29.2%30.3%89.2%
ComeOn 2.103.003.8544.5%31.2%24.3%93.5%
CoolBet 2.453.183.6040.8%31.4%27.8%100.0%
Coral 英格兰2.302.903.2039.8%31.6%28.6%91.6%
Crown 2.303.102.9339.6%29.4%31.1%91.0%
Dafabet 大发2.312.973.2140.0%31.1%28.8%92.5%
Denmark 丹麦2.253.103.3041.6%30.2%28.3%93.5%
Domusbet.it 2.103.103.3543.4%29.4%27.2%91.1%
Efbet 2.353.153.4041.0%30.6%28.4%96.4%
e-stave 2.203.003.2541.5%30.4%28.1%91.3%
Eurobet.it 2.253.153.3541.9%29.9%28.1%94.3%
Expekt 瑞典2.423.133.3840.2%31.1%28.8%97.2%
Fivebet.it 2.203.103.4042.4%30.1%27.4%93.3%
Fonbet 俄罗斯2.053.103.7545.3%29.9%24.7%92.8%
Gamebookers 安提瓜和巴布达2.203.103.5042.8%30.4%26.9%94.1%
GentingBet 2.383.253.1040.0%29.3%30.7%95.2%
GiochiTelematici 2.103.103.3543.4%29.4%27.2%91.1%
gioco digitale 2.153.103.4043.0%29.8%27.2%92.4%
Giocodigitale.it 2.153.104.2045.3%31.5%23.2%97.5%
GWbet 2.253.003.3541.3%31.0%27.7%92.9%
Hrvatska Lutrija 2.103.253.0542.8%27.7%29.5%89.9%
IBCBET 哥斯达黎加2.313.052.7838.6%29.2%32.1%89.2%
Iceland 冰岛2.092.692.9440.2%31.2%28.6%84.0%
iddaa 1.802.753.5046.1%30.2%23.7%83.0%
iFortuna.cz 2.043.103.8045.5%30.0%24.4%92.9%
iFortuna.sk 2.323.173.4041.4%30.3%28.3%96.1%
Intertops 西印度群岛2.103.003.4543.3%30.3%26.4%91.0%
Interwetten.es 2.302.953.2040.0%31.2%28.8%92.1%
intralot 意大利1.923.204.4049.1%29.5%21.4%94.3%
Intralot.it 1.923.204.4049.1%29.5%21.4%94.3%
isibet 2.302.953.2040.0%31.2%28.8%92.1%
Jetbull 俄罗斯2.273.103.3041.3%30.3%28.4%93.8%
KTO 2.263.113.0640.6%29.5%30.0%91.7%
LEON 伯利兹2.313.153.4541.6%30.5%27.9%96.1%
LeonBets 2.313.153.4541.6%30.5%27.9%96.1%
Marathonbet 2.363.083.2840.2%30.8%28.9%94.9%
Marcaapuestas 2.353.003.3040.1%31.4%28.5%94.2%
Matchbook 安提瓜和巴布达2.463.203.5040.4%31.1%28.4%99.5%
MeridianBet 2.153.053.2542.3%29.8%28.0%90.9%
Merkur-win 2.302.953.2040.0%31.2%28.8%92.1%
Milenium 2.153.053.5543.3%30.5%26.2%93.1%
Miseojeu 2.102.903.4542.9%31.0%26.1%90.0%
MrGreen 2.323.103.3540.9%30.6%28.4%95.0%
myBet 马耳他2.323.103.3540.9%30.6%28.4%95.0%
NetBet 2.103.003.8044.4%31.1%24.5%93.2%
Nightrush 2.303.053.1540.3%30.4%29.4%92.6%
Nike 斯洛伐克2.283.053.4041.4%30.9%27.7%94.3%
Nordicbet 马恩岛2.192.953.1040.8%30.3%28.8%89.4%
Norsk tipting 挪威1.853.003.8547.7%29.4%22.9%88.2%
Norway 挪威1.953.003.5045.3%29.4%25.2%88.3%
novibet 2.333.223.7842.7%30.9%26.3%99.6%
OddsRing 2.133.114.0045.1%30.9%24.0%96.1%
OhmBet 2.263.113.0640.6%29.5%30.0%91.7%
Paddy Power 爱尔兰2.303.003.3040.6%31.1%28.3%93.4%
Pamestihima 希腊2.483.253.4540.3%30.7%29.0%99.9%
PartyBets 2.203.103.5042.8%30.4%26.9%94.1%
Pinnacle 平博2.563.103.0737.6%31.1%31.4%96.3%
PlanetWin365 2.223.053.5542.5%30.9%26.6%94.3%
PMU 2.202.903.4041.6%31.6%26.9%91.5%
RB88 2.133.343.4944.5%28.4%27.1%94.7%
Sazka 2.353.153.3040.7%30.3%29.0%95.6%
Scommettendo 2.173.103.5043.1%30.2%26.7%93.5%
Setantabet 2.293.053.2040.5%30.4%29.0%92.8%
Singbet 2.143.103.2042.4%29.3%28.3%90.7%
Sisal 2.253.203.4042.3%29.7%28.0%95.1%
Sisal.it 2.203.203.5043.2%29.7%27.1%95.0%
sjbet 2.353.053.2540.1%30.9%29.0%94.2%
skybet 英格兰2.103.103.5043.9%29.7%26.3%92.2%
Smarkets 2.323.253.8043.0%30.7%26.3%99.8%
SportBet 哥斯达黎加2.393.093.3740.3%31.2%28.6%96.3%
Sportsbet.com.au 2.373.103.3040.3%30.8%28.9%95.5%
sportsbook.com 2.153.153.6043.9%29.9%26.2%94.3%
SportYes.it 2.202.903.2040.9%31.0%28.1%89.9%
SprotsTAB 2.153.003.8043.8%31.4%24.8%94.2%
Stanleybet 马尔他2.203.103.4542.6%30.2%27.2%93.7%
Stanleybet.it 2.203.103.4542.6%30.2%27.2%93.7%
StarPrice 2.283.003.2240.5%30.8%28.7%92.4%
Stoiximan 2.203.053.6042.9%30.9%26.2%94.3%
STS 波兰2.253.053.3041.3%30.5%28.2%93.0%
SuperBet.ro 2.003.104.1547.0%30.3%22.7%94.0%
SuperSport 2.103.204.7047.6%31.2%21.3%99.9%
Svenska Spel 2.073.123.5544.5%29.5%25.9%92.1%
Sweden 瑞典2.073.123.5544.5%29.5%25.9%92.1%
Synot TIP 2.213.013.3141.6%30.6%27.8%92.0%
Tipbet 2.302.903.1539.7%31.4%29.0%91.2%
Tipico 2.353.103.2040.1%30.4%29.5%94.3%
Tipsport 捷克2.153.123.9044.7%30.8%24.6%96.0%
Tipsport-Sk 2.373.193.2640.5%30.1%29.4%96.0%
Titanbet 2.353.003.3040.1%31.4%28.5%94.2%
Titanbet.es 2.353.003.3040.1%31.4%28.5%94.2%
TopSport 2.313.103.3040.9%30.5%28.6%94.5%
Tote 2.253.003.3041.1%30.8%28.0%92.5%
TOTO 荷兰2.293.103.4541.6%30.7%27.6%95.3%
TotoSi 2.353.053.2540.1%30.9%29.0%94.2%
Totosi.it 2.303.003.4040.9%31.4%27.7%94.1%
Unibet.fr 2.203.103.5042.8%30.4%26.9%94.1%
Unibet.it 2.083.203.8545.7%29.7%24.7%95.0%
Unitab 2.303.103.3041.0%30.4%28.6%94.3%
VBet 2.303.173.2341.0%29.8%29.2%94.4%
Veikkaus 芬兰2.002.904.3046.4%32.0%21.6%92.8%
Vernons 2.353.003.3040.1%31.4%28.5%94.2%
victory 澳大利亚2.153.103.3542.8%29.7%27.5%92.1%
William Hill.it 意大利1.883.104.2048.7%29.5%21.8%91.5%
Winamax.com 2.303.203.4041.7%30.0%28.2%96.0%
Winamax.fr 2.253.203.4542.4%29.8%27.7%95.5%
X-TiP 2.253.153.3541.9%29.9%28.1%94.3%
youwin 2.082.903.2542.4%30.4%27.1%88.2%
奥地利博彩 2.052.953.8544.9%31.2%23.9%92.0%
竞彩官方 1.972.883.2843.8%29.9%26.3%86.2%
利记sbobet 英国2.373.052.7137.7%29.3%33.0%89.4%
马博 2.383.063.2840.0%31.1%29.0%95.1%
明陞 菲律宾2.403.102.6237.2%28.8%34.0%89.2%
盈禾 2.303.102.9339.6%29.4%31.1%91.0%
优胜客 2.323.103.3540.9%30.6%28.4%95.0%
 平均值 2.193.083.4742.7%30.4%26.9%93.3%
 最低值1.762.692.6237.2%27.7%19.8%83.0%
 最高值2.563.344.7050.6%32.0%34.0%100.0%
184 家公司 点击公司名称可查看各家公司赔率走势及走势图