红色: 表示赔率上升
绿色: 表示赔率下降
愛斯賓奴(西班牙人) VS 斯塔爾南(史特贾纳)2019-07-25 23:00:00   
筛选欧盘公司主胜和局客胜主胜率和几率客胜率返还率
willhill 威廉希尔1.0215.0041.0091.5%6.2%2.3%93.3%
ladbrokes 立博1.0317.0061.0092.8%5.6%1.6%95.6%
victorchandler 伟德1.0217.0031.0091.5%5.5%3.0%93.3%
interwetten 塞浦路斯1.0212.0065.0090.9%7.7%1.4%92.7%
bet365 英格兰1.0313.0029.0089.7%7.1%3.2%92.4%
macauslot 澳门1.0114.0023.0089.6%6.5%3.9%90.5%
betfair 必发1.0520.0050.0093.1%4.9%2.0%97.8%
easybets 易胜博1.0112.0021.0088.3%7.4%4.2%89.2%
eurobet 英格兰1.0510.0035.0088.1%9.3%2.6%92.5%
sportingbet 博天堂1.0211.5034.0089.4%7.9%2.7%91.2%
hkjcfootball 香港马会1.0113.0040.0090.7%7.0%2.3%91.6%
snai 意大利1.0312.0045.0090.2%7.7%2.1%92.9%
oddset 德国1.018.0015.0083.8%10.6%5.6%84.6%
10BET 英国1.0212.7530.2589.8%7.2%3.0%91.6%
188bet 金宝博1.0112.0019.5088.0%7.4%4.6%88.9%
18Bet 1.0213.0029.0089.8%7.0%3.2%91.6%
1Bet 1.0213.0029.0089.8%7.0%3.2%91.6%
1xBet 1.0218.0061.0093.1%5.3%1.6%95.0%
22Bet 1.0218.0061.0093.1%5.3%1.6%95.0%
5 Dimes 哥斯达黎加1.0311.0916.2586.5%8.0%5.5%89.1%
888Sport 直布罗陀1.0411.5035.0089.2%8.1%2.7%92.8%
agile.it 1.0210.0049.0089.0%9.1%1.9%90.8%
Asianodds 1.0320.0046.0093.1%4.8%2.1%95.9%
babibet 1.0213.0029.0089.8%7.0%3.2%91.6%
Bet25 1.0214.0078.0092.1%6.7%1.2%93.9%
Bet3000 英国1.0513.0060.0091.0%7.4%1.6%95.6%
Bet90 1.0111.7525.2588.8%7.6%3.6%89.7%
BetAdria 1.0314.0057.0091.7%6.7%1.7%94.4%
Betano.ro 1.0316.0056.0092.3%5.9%1.7%95.1%
bet-at-home 马尔他1.0210.0448.7889.1%9.1%1.9%90.9%
Betcity 1.0415.0040.0091.3%6.3%2.4%94.9%
BetClic.fr 1.0211.0055.0090.0%8.3%1.7%91.8%
BetClic.it 1.0211.7557.0090.5%7.9%1.6%92.3%
BetClick 英国1.0212.0057.0090.7%7.7%1.6%92.5%
BETCRIS 哥斯达黎加1.0210.0748.6289.1%9.0%1.9%90.9%
Betfair AUS 1.0525.0055.0094.3%4.0%1.8%99.0%
Betfair ES Sportsbook 1.0214.0061.0091.8%6.7%1.5%93.6%
Betfair SB 1.0215.0081.0092.5%6.3%1.2%94.4%
Betfair UK Sportsbook 1.0214.0061.0091.8%6.7%1.5%93.6%
Betflag 1.0211.0058.0090.1%8.4%1.6%91.9%
Betflag.it 1.0210.7552.0089.7%8.5%1.8%91.5%
Betfred 英国1.0315.0067.0092.2%6.3%1.4%95.0%
Bethard 1.0312.7530.5089.7%7.2%3.0%92.4%
BetISN 1.0222.0046.0093.6%4.3%2.1%95.5%
betitaly.it 1.0210.0054.0089.2%9.1%1.7%91.0%
BetOlimp 1.0612.7567.0091.0%7.6%1.4%96.5%
Betregal 1.0312.7530.5089.7%7.2%3.0%92.4%
Betsafe 哥斯达黎加1.0610.0028.0087.5%9.3%3.3%92.7%
Betser 1.0312.7530.5089.7%7.2%3.0%92.4%
Betsson 瑞典1.0710.0027.0087.2%9.3%3.5%93.3%
Betsson Sportsbook 英国1.079.7527.0087.0%9.5%3.4%93.1%
Betstar 澳大利亚1.0317.0061.0092.8%5.6%1.6%95.6%
better.it 1.0210.0030.0088.0%9.0%3.0%89.8%
BetUS 美国1.0412.0026.0088.8%7.7%3.5%92.3%
BetVictor 1.0215.0071.0092.4%6.3%1.3%94.2%
Betway 直布罗陀1.0215.0067.0092.4%6.3%1.4%94.2%
BoDog 哥斯达黎加1.0214.0042.0091.2%6.6%2.2%93.0%
Bookie Bob 1.0113.0053.0091.2%7.1%1.7%92.1%
Bookmaker.eu 1.0210.0748.6289.1%9.0%1.9%90.9%
Bovada 1.0710.5022.0086.9%8.9%4.2%93.0%
Boyle Sports 1.087.5017.0082.8%11.9%5.3%89.4%
Boylesports 1.0112.0034.0089.8%7.6%2.7%90.7%
Bwin 必赢1.0211.5034.0089.4%7.9%2.7%91.2%
bwin.es 1.0211.5034.0089.4%7.9%2.7%91.2%
Caliente 1.0315.0021.0089.5%6.1%4.4%92.2%
CashPoint 1.0414.0036.9990.7%6.7%2.5%94.3%
CashPoint Feed 1.0414.0036.9990.7%6.7%2.5%94.3%
championsbet 1.0214.0077.2492.1%6.7%1.2%93.9%
Chance 1.079.7720.0086.0%9.4%4.6%92.0%
ComeOn 1.078.5015.7583.7%10.5%5.7%89.6%
CoolBet 1.0710.0040.0088.2%9.4%2.4%94.4%
Coral 英格兰1.0911.0041.0088.8%8.8%2.4%96.8%
Crown 1.0112.0019.5088.0%7.4%4.6%88.9%
Dafabet 大发1.0314.6984.7692.4%6.5%1.1%95.2%
Danske Spil 1.049.3532.0087.4%9.7%2.8%90.9%
Denmark 丹麦1.049.5032.0087.6%9.6%2.8%91.1%
Domusbet.it 1.0210.0050.0089.1%9.1%1.8%90.9%
Efbet 1.0513.5062.0091.3%7.1%1.5%95.9%
e-stave 1.048.6526.1086.2%10.4%3.4%89.6%
Eurobet.it 1.0510.0035.0088.1%9.3%2.6%92.5%
Expekt 瑞典1.0212.0060.0090.8%7.7%1.5%92.6%
Fivebet.it 1.0210.0052.0089.1%9.1%1.7%90.9%
Fonbet 俄罗斯1.0217.0045.0092.4%5.5%2.1%94.2%
Francepari 1.0110.5070.0090.0%8.7%1.3%90.9%
france-pari.fr 1.0110.5070.0090.0%8.7%1.3%90.9%
Gamebookers 安提瓜和巴布达1.0211.5034.0089.4%7.9%2.7%91.2%
GentingBet 1.0117.0034.0091.8%5.5%2.7%92.7%
gioco digitale 1.0210.5034.0088.7%8.6%2.7%90.5%
Giocodigitale.it 1.0210.5034.0088.7%8.6%2.7%90.5%
GWbet 1.0214.2576.0092.2%6.6%1.2%94.0%
Iceland 冰岛1.016.0030.3583.3%14.0%2.8%84.1%
iFortuna.cz 1.0513.0045.0090.6%7.3%2.1%95.1%
iFortuna.sk 1.108.5016.5083.6%10.8%5.6%92.0%
Interbet 1.0210.5056.0089.7%8.7%1.6%91.5%
Intertops 西印度群岛1.0115.0029.0090.7%6.1%3.2%91.6%
Interwetten.es 1.0610.2517.0085.8%8.9%5.3%90.9%
isibet 1.0410.0036.0088.3%9.2%2.5%91.8%
Jetbull 俄罗斯1.0311.0031.0088.7%8.3%2.9%91.4%
LEON 伯利兹1.0512.7531.0089.6%7.4%3.0%94.1%
LeonBets 1.0512.7534.0089.8%7.4%2.8%94.3%
Marathonbet 1.0118.2561.0093.3%5.2%1.5%94.2%
Marcaapuestas 1.0217.0021.0090.2%5.4%4.4%92.0%
MeridianBet 1.0512.0040.0089.8%7.9%2.4%94.3%
Merkur-win 1.0410.0036.0088.3%9.2%2.5%91.8%
Milenium 1.058.7527.0086.3%10.4%3.4%90.6%
Miseojeu 1.027.7540.0086.5%11.4%2.2%88.2%
Mobilbet 1.0212.7530.2589.8%7.2%3.0%91.6%
MrGreen 1.0411.5035.0089.2%8.1%2.7%92.8%
myBet 马耳他1.0411.5035.0089.2%8.1%2.7%92.8%
NetBet 1.0212.7530.2589.8%7.2%3.0%91.6%
Netbet.fr 1.0110.5070.0090.0%8.7%1.3%90.9%
Nightrush 1.0312.7530.5089.7%7.2%3.0%92.4%
Nike 斯洛伐克1.0220.0050.0093.3%4.8%1.9%95.2%
Nordicbet 马恩岛1.0610.0028.0087.5%9.3%3.3%92.7%
Norsk tipting 挪威1.018.2520.0085.2%10.4%4.3%86.1%
Norway 挪威1.018.2520.0085.2%10.4%4.3%86.1%
novibet 1.0216.7533.0091.6%5.6%2.8%93.4%
OddsRing 1.0512.7533.0089.7%7.4%2.9%94.2%
OhmBet 1.0223.0039.0093.4%4.1%2.4%95.3%
Paddy Power 爱尔兰1.0314.0056.0091.6%6.7%1.7%94.3%
Pamestihima 希腊1.0712.2520.5087.8%7.7%4.6%93.9%
PartyBets 1.0211.5034.0089.4%7.9%2.7%91.2%
Pinnacle 平博1.0513.5544.9590.9%7.0%2.1%95.4%
PlanetWin365 1.0410.5043.0089.0%8.8%2.2%92.6%
PMU 1.0115.0070.0092.5%6.2%1.3%93.4%
RB88 1.019.8431.0088.1%9.0%2.9%89.0%
Redbet 马耳他1.0411.5035.0089.2%8.1%2.7%92.8%
Sazka 1.0415.2549.0091.8%6.3%1.9%95.5%
Scommettendo 1.0211.2554.0090.1%8.2%1.7%91.9%
Setantabet 1.0212.7530.2589.8%7.2%3.0%91.6%
Singbet 1.0112.0020.0088.1%7.4%4.5%89.0%
Sisal 1.0116.7535.0091.8%5.5%2.6%92.7%
Sisal.it 1.0116.7535.0091.8%5.5%2.6%92.7%
sjbet 1.0711.7520.0087.4%8.0%4.7%93.5%
skybet 英格兰1.0212.0034.0089.7%7.6%2.7%91.5%
Smarkets 1.066.4024.0082.6%13.7%3.6%87.6%
SportBet 哥斯达黎加1.0311.0916.2586.5%8.0%5.5%89.1%
SportPesa 1.0212.7530.2589.8%7.2%3.0%91.6%
Sportsbet 澳大利亚1.0411.0015.0086.0%8.1%6.0%89.4%
Sportsbet.com.au 1.0213.0051.0091.1%7.1%1.8%92.9%
SportYes.it 1.088.2526.0085.3%11.2%3.5%92.1%
SprotsTAB 1.078.5026.0085.7%10.8%3.5%91.7%
Stanleybet 马尔他1.0810.7019.4086.5%8.7%4.8%93.4%
Stanleybet.it 1.0211.0056.0090.0%8.3%1.6%91.8%
StarPrice 1.029.5050.0088.6%9.5%1.8%90.4%
Stoiximan 1.0316.0056.0092.3%5.9%1.7%95.1%
STS 波兰1.0312.2543.9390.3%7.6%2.1%93.0%
SuperBet.ro 1.0312.5042.0090.4%7.4%2.2%93.1%
SuperSport 1.0511.0035.0088.9%8.5%2.7%93.3%
Svenska Spel 1.0212.3030.0089.5%7.4%3.0%91.3%
Sweden 瑞典1.0212.3030.0089.5%7.4%3.0%91.3%
Synot TIP 1.0210.2054.5089.4%8.9%1.7%91.2%
Tempobet 1.0314.0051.0091.5%6.7%1.8%94.2%
Tipbet 1.0210.7052.0089.7%8.6%1.8%91.5%
Tipico 1.0313.0030.0089.8%7.1%3.1%92.5%
Tipsport 捷克1.0225.2050.0094.2%3.8%1.9%96.1%
Tipsport-Sk 1.0227.1050.0094.5%3.6%1.9%96.4%
Titanbet 1.0217.0021.0090.2%5.4%4.4%92.0%
Titanbet.es 1.0317.0021.0090.1%5.5%4.4%92.8%
Tote 1.0317.0067.0092.9%5.6%1.4%95.7%
TOTO 荷兰1.0212.0030.0089.4%7.6%3.0%91.2%
TotoSi 1.0112.5030.0089.7%7.2%3.0%90.6%
Totosi.it 1.0210.0030.0088.0%9.0%3.0%89.8%
uBet 1.049.0051.0088.1%10.2%1.8%91.6%
Unibet.fr 1.0212.0038.0089.9%7.6%2.4%91.7%
Unibet.it 1.0412.0041.0089.9%7.8%2.3%93.5%
VBet 1.0420.0041.0092.8%4.8%2.4%96.5%
Veikkaus 芬兰1.088.6015.0083.5%10.5%6.0%90.2%
Vernons 1.0317.0021.0090.1%5.5%4.4%92.8%
victory 澳大利亚1.0313.0040.0090.5%7.2%2.3%93.2%
Winamax.com 1.0211.0065.0090.2%8.4%1.4%92.0%
Winamax.fr 1.0211.5055.0090.3%8.0%1.7%92.1%
X-TiP 1.0414.0036.9990.7%6.7%2.5%94.3%
youwin 1.0113.0051.0091.1%7.1%1.8%92.0%
Zebet.fr 1.0110.5070.0090.0%8.7%1.3%90.9%
奥地利博彩 1.0610.2517.5085.9%8.9%5.2%91.1%
马博 1.0118.2561.0093.3%5.2%1.5%94.2%
盈禾 1.0112.0019.5088.0%7.4%4.6%88.9%
优胜客 1.0412.0041.0089.9%7.8%2.3%93.5%
 平均值 1.0312.7540.9590.4%7.3%2.3%92.4%
 最低值1.016.0015.0082.6%3.6%1.1%84.1%
 最高值1.1027.1084.7694.5%14.0%6.0%99.0%
179 家公司 点击公司名称可查看各家公司赔率走势及走势图