红色: 表示赔率上升
绿色: 表示赔率下降
委內瑞拉(委内瑞拉) VS 玻利維亞(玻利维亚)2019-10-11 06:00:00   
筛选欧盘公司主胜和局客胜主胜率和几率客胜率返还率
willhill 威廉希尔1.225.8015.0077.5%16.3%6.3%94.5%
ladbrokes 立博1.205.2515.0076.4%17.5%6.1%91.7%
victorchandler 伟德1.225.5015.0076.7%17.0%6.2%93.6%
interwetten 塞浦路斯1.255.1011.5073.8%18.1%8.0%92.3%
bet365 英格兰1.255.0013.0074.3%18.6%7.1%92.9%
macauslot 澳门1.206.009.2075.2%15.0%9.8%90.2%
betfair 必发1.285.9015.5077.0%16.7%6.4%98.5%
betshop 英格兰1.215.7013.0076.6%16.3%7.1%92.7%
easybets 易胜博1.226.2010.0075.8%14.9%9.3%92.5%
eurobet 英格兰1.254.9011.2573.2%18.7%8.1%91.5%
sportingbet 博天堂1.265.2511.5074.1%17.8%8.1%93.4%
hkjcfootball 香港马会1.205.0011.0074.1%17.8%8.1%88.9%
snai 意大利1.285.0011.0072.9%18.7%8.5%93.3%
oddset 德国1.204.759.2572.3%18.3%9.4%86.8%
10BET 英国1.225.8011.5076.0%16.0%8.1%92.7%
12BET 菲律宾1.256.0013.0076.6%16.0%7.4%95.8%
188bet 金宝博1.226.0015.0077.9%15.8%6.3%95.0%
18Bet 1.215.7513.0076.7%16.1%7.1%92.8%
1Bet 1.235.5012.0075.4%16.9%7.7%92.8%
1xBet 1.464.007.8064.5%23.5%12.1%94.1%
22Bet 1.265.5511.5074.8%17.0%8.2%94.3%
5 Dimes 哥斯达黎加1.275.6512.2075.3%16.9%7.8%95.6%
855Crown 1.265.7012.0075.4%16.7%7.9%95.0%
888Sport 直布罗陀1.285.2511.0073.5%17.9%8.6%94.1%
agile.it 1.334.509.2569.5%20.5%10.0%92.4%
Asianodds 1.305.4014.0075.0%18.1%7.0%97.5%
babibet 1.235.5012.0075.4%16.9%7.7%92.8%
Bet25 1.255.2511.7574.4%17.7%7.9%93.0%
Bet3000 英国1.275.5013.0075.3%17.4%7.4%95.6%
Bet90 1.275.0010.0072.4%18.4%9.2%92.0%
BetAdria 1.275.4012.0074.6%17.5%7.9%94.7%
Betano.ro 1.255.6013.0075.8%16.9%7.3%94.7%
bet-at-home 马尔他1.463.927.2263.5%23.6%12.8%92.7%
Betcity 1.295.2011.5073.5%18.2%8.2%94.8%
BetClic.it 1.344.639.3569.8%20.2%10.0%93.5%
BetClick 英国1.314.7510.2571.2%19.6%9.1%93.3%
BETCRIS 哥斯达黎加1.275.3212.0674.4%17.8%7.8%94.5%
Betfair AUS 1.315.6014.5075.5%17.7%6.8%98.9%
Betfair ES Sportsbook 1.205.0013.0075.1%18.0%6.9%90.1%
Betfair SB 1.225.0013.0074.8%18.2%7.0%91.2%
Betfair UK Sportsbook 1.205.0013.0075.1%18.0%6.9%90.1%
Betflag 1.255.0011.5073.6%18.4%8.0%92.0%
Betflag.it 1.254.9510.7573.0%18.4%8.5%91.3%
Betfred 英国1.294.8013.0073.1%19.6%7.3%94.3%
Bethard 1.265.6011.2574.8%16.8%8.4%94.2%
BetISN 1.265.7012.5075.6%16.7%7.6%95.3%
betitaly.it 1.334.509.2569.5%20.5%10.0%92.4%
BetOlimp 1.285.3711.7574.2%17.7%8.1%95.0%
Betonline 1.503.607.4061.7%25.7%12.5%92.6%
Betregal 1.295.2510.7573.3%18.0%8.8%94.5%
Betsafe 哥斯达黎加1.215.5512.5076.0%16.6%7.4%92.0%
Betser 1.285.5010.7574.0%17.2%8.8%94.7%
Betsson 瑞典1.275.0510.5072.8%18.3%8.8%92.5%
Betsson Sportsbook 英国1.215.5513.5076.4%16.7%6.9%92.5%
Betstar 澳大利亚1.225.0013.0074.8%18.2%7.0%91.2%
better.it 1.255.2511.0074.0%17.6%8.4%92.5%
BetUS 美国1.434.308.3566.5%22.1%11.4%95.1%
BetVictor 1.255.5013.0075.6%17.2%7.3%94.5%
Betway 直布罗陀1.334.757.0068.0%19.1%12.9%90.5%
BoDog 哥斯达黎加1.265.5011.3374.6%17.1%8.3%94.0%
Bookmaker.eu 1.285.2211.4073.7%18.1%8.3%94.3%
Bovada 1.513.657.0061.4%25.4%13.2%92.7%
Boyle Sports 1.225.0013.0074.8%18.2%7.0%91.2%
Boylesports 1.294.7512.0072.5%19.7%7.8%93.5%
Bwin 必赢1.305.0010.0071.9%18.7%9.3%93.5%
bwin.es 1.305.0010.0071.9%18.7%9.3%93.5%
Caliente 1.255.2513.0075.0%17.8%7.2%93.7%
Carib Sports 洪都拉斯1.294.8510.5072.0%19.2%8.8%92.9%
CashPoint 1.285.0011.2773.0%18.7%8.3%93.5%
CashPoint Feed 1.285.0011.2773.0%18.7%8.3%93.5%
Chance 1.454.177.4364.8%22.5%12.7%94.0%
CMD368.com 1.275.6012.0075.0%17.0%7.9%95.3%
ComeOn 1.454.057.5064.5%23.1%12.5%93.5%
CoolBet 1.325.008.2570.2%18.5%11.2%92.7%
Coral 英格兰1.225.2015.0076.0%17.8%6.2%92.7%
Crown 1.226.0015.0077.9%15.8%6.3%95.0%
Dafabet 大发1.265.4212.2674.9%17.4%7.7%94.4%
Danske Spil 1.425.107.0067.5%18.8%13.7%95.9%
Denmark 丹麦1.255.1012.0074.1%18.2%7.7%92.6%
Domusbet.it 1.433.907.7564.5%23.6%11.9%92.2%
Efbet 1.355.7513.2574.1%17.4%7.5%100.0%
e-stave 1.324.258.7568.4%21.2%10.3%90.3%
Eurobet.it 1.354.8511.0071.4%19.9%8.8%96.4%
Expekt 瑞典1.344.639.3569.8%20.2%10.0%93.5%
FavBet 1.245.5013.5075.9%17.1%7.0%94.1%
Fivebet.it 1.473.857.0062.8%24.0%13.2%92.3%
Fonbet 俄罗斯1.384.509.0068.5%21.0%10.5%94.5%
Gamebookers 安提瓜和巴布达1.305.0010.0071.9%18.7%9.3%93.5%
GentingBet 1.254.7510.0072.0%18.9%9.0%90.0%
GWbet 1.255.0011.2573.4%18.4%8.2%91.8%
Hrvatska Lutrija 1.304.9510.2071.9%18.9%9.2%93.5%
IBCBET 哥斯达黎加1.295.1013.0074.0%18.7%7.3%95.4%
Iceland 冰岛1.194.139.0370.4%20.3%9.3%83.8%
iddaa 1.184.009.0070.1%20.7%9.2%82.7%
iFortuna.cz 1.424.7010.0069.2%20.9%9.8%98.3%
iFortuna.sk 1.444.108.0065.3%22.9%11.8%94.0%
Interbet 1.255.5012.0075.1%17.1%7.8%93.9%
Intertops 西印度群岛1.304.509.0069.8%20.2%10.1%90.7%
Interwetten.es 1.255.1011.5073.8%18.1%8.0%92.3%
Intralot.it 1.304.9010.0071.7%19.0%9.3%93.2%
isibet 1.255.2512.0074.5%17.7%7.8%93.1%
Jetbull 俄罗斯1.295.0011.0072.7%18.8%8.5%93.8%
KTO 1.314.708.4069.7%19.4%10.9%91.3%
LEON 伯利兹1.315.2511.7573.5%18.3%8.2%96.3%
LeonBets 1.315.2511.5073.4%18.3%8.4%96.1%
Marathonbet 1.305.1511.2573.1%18.4%8.4%95.0%
Marcaapuestas 1.304.2011.0070.1%21.7%8.3%91.1%
Matchbook 安提瓜和巴布达1.235.3014.0075.8%17.6%6.7%93.2%
MeridianBet 1.404.108.0065.9%22.5%11.5%92.3%
Merkur-win 1.255.2512.0074.5%17.7%7.8%93.1%
Milenium 1.354.458.7068.6%20.8%10.6%92.6%
Miseojeu 1.224.4010.5071.8%19.9%8.3%87.6%
Mobilbet 1.285.4511.0074.0%17.4%8.6%94.7%
MrGreen 1.504.007.2563.2%23.7%13.1%94.8%
myBet 马耳他1.285.2511.0073.5%17.9%8.6%94.1%
NetBet 1.285.3610.7973.7%17.6%8.7%94.3%
Nightrush 1.245.8511.7575.9%16.1%8.0%94.1%
Nike 斯洛伐克1.285.029.3271.8%18.3%9.9%91.9%
Nordicbet 马恩岛1.215.5513.5076.4%16.7%6.9%92.5%
Norsk tipting 挪威1.254.409.0070.2%20.0%9.8%87.8%
Norway 挪威1.254.409.0070.2%20.0%9.8%87.8%
novibet 1.285.0510.7572.9%18.5%8.7%93.3%
OddsRing 1.315.2511.5073.4%18.3%8.4%96.1%
OhmBet 1.404.008.1065.6%23.0%11.3%91.9%
Paddy Power 爱尔兰1.225.0013.0074.8%18.2%7.0%91.2%
Pamestihima 希腊1.484.037.5063.9%23.5%12.6%94.6%
PartyBets 1.305.0010.0071.9%18.7%9.3%93.5%
Pinnacle 平博1.255.9812.2376.2%15.9%7.8%95.3%
PlanetWin365 1.265.0011.5073.4%18.5%8.0%92.5%
RB88 1.275.5013.0075.3%17.4%7.4%95.6%
Redbet 马耳他1.285.2511.0073.5%17.9%8.6%94.1%
Sazka 1.275.3510.7573.8%17.5%8.7%93.7%
Scommettendo 1.254.9511.5073.4%18.5%8.0%91.8%
Senibet 1.265.7012.0075.4%16.7%7.9%95.0%
Setantabet 1.275.3510.7573.8%17.5%8.7%93.7%
Singbet 1.255.6013.5076.0%17.0%7.0%95.0%
Sisal 1.275.0011.0073.0%18.5%8.4%92.7%
Sisal.it 1.255.2512.0074.5%17.7%7.8%93.1%
sjbet 1.453.907.2563.7%23.7%12.7%92.3%
skybet 英格兰1.304.2010.0069.5%21.5%9.0%90.3%
SportBet 哥斯达黎加1.285.3612.1574.4%17.8%7.8%95.2%
SportPesa 1.275.3510.7573.8%17.5%8.7%93.7%
Sportsbet 澳大利亚1.224.5012.0072.9%19.8%7.4%88.9%
Sportsbet.com.au 1.175.5012.0076.3%16.2%7.4%89.3%
sportsbook.com 1.444.506.0064.1%20.5%15.4%92.3%
SportYes.it 1.255.2512.0074.5%17.7%7.8%93.1%
SprotsTAB 1.523.607.0061.0%25.8%13.2%92.7%
Stanleybet 马尔他1.334.309.3068.9%21.3%9.8%91.6%
Stanleybet.it 1.453.907.2563.7%23.7%12.7%92.3%
StarPrice 1.225.0011.5074.1%18.1%7.9%90.4%
STS 波兰1.324.5010.4770.5%20.7%8.9%93.0%
SuperBet.ro 1.474.007.4063.9%23.5%12.7%93.9%
SuperSport 1.354.509.0069.0%20.7%10.3%93.1%
Svenska Spel 1.245.2011.8074.4%17.8%7.8%92.3%
Sweden 瑞典1.374.258.2567.2%21.6%11.2%92.0%
Synot TIP 1.255.0011.5073.6%18.4%8.0%92.0%
Tempobet 1.304.8010.0071.4%19.3%9.3%92.8%
Tipbet 1.254.8010.5072.5%18.9%8.6%90.6%
Tipico 1.304.5011.0071.1%20.5%8.4%92.4%
Tipsport 捷克1.305.2012.8074.0%18.5%7.5%96.2%
Tipsport-Sk 1.295.2913.6074.7%18.2%7.1%96.4%
Titanbet 1.255.5011.0074.6%16.9%8.5%93.2%
Titanbet.es 1.255.5013.0075.6%17.2%7.3%94.5%
TopSport 1.295.4011.0073.7%17.6%8.6%95.1%
Tote 1.255.0013.0074.3%18.6%7.1%92.9%
TOTO 荷兰1.265.1011.5073.7%18.2%8.1%92.9%
TotoSi 1.433.906.7563.4%23.2%13.4%90.6%
uBet 1.285.0013.0073.8%18.9%7.3%94.5%
Unibet.it 1.285.2511.0073.5%17.9%8.6%94.1%
VBet 1.354.609.7169.8%20.5%9.7%94.2%
Veikkaus 芬兰1.393.957.2064.7%22.8%12.5%90.0%
Vernons 1.255.5013.0075.6%17.2%7.3%94.5%
victory 澳大利亚1.304.709.5070.8%19.6%9.7%92.0%
Wellbet 1.226.0015.0077.9%15.8%6.3%95.0%
winner 1.225.0011.0073.8%18.0%8.2%90.0%
X-TiP 1.285.0011.2773.0%18.7%8.3%93.5%
youwin 1.295.009.2571.6%18.5%10.0%92.3%
奥地利博彩 1.274.9011.0072.8%18.9%8.4%92.4%
乐天堂 菲律宾1.285.2014.0074.8%18.4%6.8%95.7%
利记sbobet 英国1.226.2010.0075.8%14.9%9.3%92.5%
马博 1.365.1010.7571.8%19.1%9.1%97.6%
明陞 菲律宾1.256.0013.0076.6%16.0%7.4%95.8%
英国约翰G 1.305.7513.0075.4%17.0%7.5%98.0%
盈禾 1.226.0015.0077.9%15.8%6.3%95.0%
优胜客 1.315.0010.0071.8%18.8%9.4%94.0%
 平均值 1.295.0311.0072.8%18.7%8.5%93.2%
 最低值1.173.606.0061.0%14.9%6.1%82.7%
 最高值1.526.2015.5077.9%25.8%15.4%100.0%
185 家公司 点击公司名称可查看各家公司赔率走势及走势图