红色: 表示赔率上升
绿色: 表示赔率下降
塞爾維亞(塞尔维亚) VS 巴拉圭(巴拉圭)2019-10-11 02:45:00   
筛选欧盘公司主胜和局客胜主胜率和几率客胜率返还率
willhill 威廉希尔1.753.505.0054.1%27.0%18.9%94.6%
ladbrokes 立博1.703.304.5052.8%27.2%20.0%89.8%
victorchandler 伟德1.733.604.6053.9%25.9%20.3%93.2%
interwetten 塞浦路斯1.703.504.7054.1%26.3%19.6%92.0%
bet365 英格兰1.663.804.7556.0%24.4%19.6%92.9%
macauslot 澳门1.703.304.1051.8%26.7%21.5%88.1%
betfair 必发1.813.805.2054.8%26.1%19.1%99.2%
betshop 英格兰1.683.604.8055.1%25.7%19.3%92.5%
easybets 易胜博1.773.604.9054.0%26.5%19.5%95.5%
eurobet 英格兰1.703.554.7054.4%26.0%19.7%92.4%
sportingbet 博天堂1.604.005.0058.1%23.3%18.6%93.0%
snai 意大利1.753.554.7553.7%26.5%19.8%94.0%
oddset 德国1.753.203.7549.7%27.2%23.2%86.9%
10BET 英国1.713.504.7554.1%26.4%19.5%92.5%
12BET 菲律宾1.753.604.9554.3%26.4%19.2%95.1%
188bet 金宝博1.773.604.8553.8%26.5%19.6%95.3%
18Bet 1.763.454.6052.8%27.0%20.2%93.0%
1Bet 1.783.504.5052.5%26.7%20.8%93.5%
1xBet 1.783.644.6853.5%26.2%20.3%95.2%
22Bet 1.773.624.6653.5%26.2%20.3%94.7%
5 Dimes 哥斯达黎加1.773.634.8854.1%26.4%19.6%95.7%
855Crown 1.763.604.9054.1%26.4%19.4%95.2%
888Sport 直布罗陀1.763.604.7053.7%26.3%20.1%94.5%
agile.it 1.753.604.3052.8%25.7%21.5%92.4%
Asianodds 1.793.655.0354.2%26.6%19.3%97.0%
babibet 1.783.504.5052.5%26.7%20.8%93.5%
Bet25 1.703.554.7054.4%26.0%19.7%92.4%
Bet3000 英国1.753.704.8054.4%25.7%19.8%95.2%
Bet90 1.803.454.5052.1%27.2%20.8%93.7%
BetAdria 1.763.685.1054.8%26.2%18.9%96.5%
Betano.ro 1.753.654.8554.3%26.1%19.6%95.1%
bet-at-home 马尔他1.723.534.6853.9%26.3%19.8%92.7%
Betcity 1.803.504.7052.7%27.1%20.2%94.9%
BetClic.fr 1.723.404.4552.8%26.7%20.4%90.9%
BetClic.it 1.733.574.7554.1%26.2%19.7%93.6%
BetClick 英国1.733.574.7554.1%26.2%19.7%93.6%
BETCRIS 哥斯达黎加1.783.564.6253.0%26.5%20.4%94.4%
Betfair AUS 1.813.805.2054.8%26.1%19.1%99.2%
Betfair ES Sportsbook 1.703.504.7554.2%26.3%19.4%92.2%
Betfair SB 1.733.504.7553.8%26.6%19.6%93.1%
Betfair UK Sportsbook 1.703.504.7554.2%26.3%19.4%92.2%
Betflag 1.703.554.9054.8%26.2%19.0%93.1%
Betflag.it 1.703.554.9054.8%26.2%19.0%93.1%
Betfred 英国1.753.504.8053.7%26.8%19.6%93.9%
Bethard 1.743.554.8054.0%26.5%19.6%93.9%
BetISN 1.793.654.8053.7%26.3%20.0%96.1%
betitaly.it 1.753.604.3052.8%25.7%21.5%92.4%
BetOlimp 1.753.694.9054.6%25.9%19.5%95.6%
Betonline 2.003.253.5045.8%28.2%26.1%91.5%
Betregal 1.743.554.8054.0%26.5%19.6%93.9%
Betsafe 哥斯达黎加1.753.504.5052.9%26.5%20.6%92.6%
Betser 1.743.554.7553.9%26.4%19.7%93.7%
Betsson 瑞典1.753.504.5052.9%26.5%20.6%92.6%
Betsson Sportsbook 英国1.743.504.5053.1%26.4%20.5%92.4%
Betstar 澳大利亚1.703.304.5052.8%27.2%20.0%89.8%
better.it 1.723.504.6053.6%26.3%20.0%92.2%
BetUS 美国1.953.504.0048.9%27.3%23.9%95.4%
BetVictor 1.733.504.7553.8%26.6%19.6%93.1%
Betway 直布罗陀1.953.403.8047.9%27.5%24.6%93.4%
BoDog 哥斯达黎加1.763.664.6353.8%25.8%20.4%94.6%
Bookmaker.eu 1.743.614.8054.2%26.1%19.6%94.3%
Bovada 2.003.303.6546.5%28.2%25.5%92.9%
Boyle Sports 1.723.504.5053.4%26.2%20.4%91.8%
Boylesports 1.753.504.5052.9%26.5%20.6%92.6%
Bwin 必赢1.723.604.7554.4%26.0%19.7%93.5%
bwin.es 1.723.604.7554.4%26.0%19.7%93.5%
Caliente 1.753.704.7554.3%25.7%20.0%95.0%
Carib Sports 洪都拉斯1.833.253.9049.2%27.7%23.1%90.0%
CashPoint 1.823.554.3751.8%26.6%21.6%94.3%
CashPoint Feed 1.823.554.3751.8%26.6%21.6%94.3%
Chance 1.903.223.8147.9%28.3%23.9%91.0%
CMD368.com 1.773.604.8053.7%26.4%19.8%95.1%
ComeOn 2.003.353.7046.8%27.9%25.3%93.6%
CoolBet 1.903.404.2049.7%27.8%22.5%94.5%
Coral 英格兰1.853.254.2049.8%28.3%21.9%92.1%
Crown 1.773.604.8553.8%26.5%19.6%95.3%
Dafabet 大发1.743.614.8054.2%26.1%19.6%94.3%
Danske Spil 1.753.654.5053.5%25.7%20.8%93.7%
Denmark 丹麦1.753.604.6053.6%26.1%20.4%93.8%
Domusbet.it 1.803.454.2551.4%26.8%21.8%92.5%
Efbet 1.953.804.8051.3%26.3%20.8%100.0%
e-stave 1.753.404.2051.8%26.6%21.6%90.6%
Eurobet.it 1.903.454.6050.9%28.1%21.0%96.8%
Expekt 瑞典1.783.504.5052.5%26.7%20.8%93.5%
FavBet 1.763.705.0054.7%26.0%19.3%96.3%
Fivebet.it 1.753.604.3052.8%25.7%21.5%92.4%
Fonbet 俄罗斯1.803.504.6052.5%27.0%20.5%94.5%
Francepari 1.623.404.5054.4%25.9%19.6%88.2%
france-pari.fr 1.623.404.5054.4%25.9%19.6%88.2%
Gamebookers 安提瓜和巴布达1.723.604.7554.4%26.0%19.7%93.5%
GentingBet 1.913.303.8048.1%27.8%24.2%91.8%
gioco digitale 1.723.604.7554.4%26.0%19.7%93.5%
Giocodigitale.it 1.604.005.0058.1%23.3%18.6%93.0%
GWbet 1.703.504.6053.9%26.2%19.9%91.6%
Hrvatska Lutrija 1.803.454.4551.9%27.1%21.0%93.4%
IBCBET 哥斯达黎加1.773.604.8053.7%26.4%19.8%95.1%
Iceland 冰岛1.603.124.0952.5%26.9%20.5%84.0%
iddaa 1.603.104.0052.2%26.9%20.9%83.5%
iFortuna.cz 1.853.604.8552.8%27.1%20.1%97.6%
iFortuna.sk 1.953.404.0548.7%27.9%23.4%94.9%
Interbet 1.753.504.7553.5%26.8%19.7%93.7%
Intertops 西印度群岛1.703.354.4052.8%26.8%20.4%89.8%
Interwetten.es 1.703.504.7054.1%26.3%19.6%92.0%
Intralot.it 1.773.504.5052.7%26.6%20.7%93.2%
isibet 1.733.554.7554.0%26.3%19.7%93.4%
Jetbull 俄罗斯1.733.504.5053.2%26.3%20.5%92.1%
KTO 1.723.504.6053.6%26.3%20.0%92.2%
LEON 伯利兹1.773.704.9054.4%26.0%19.6%96.2%
LeonBets 1.773.704.9054.4%26.0%19.6%96.2%
Marathonbet 1.763.654.7554.0%26.0%20.0%95.0%
Marcaapuestas 1.753.704.7554.3%25.7%20.0%95.0%
Matchbook 安提瓜和巴布达1.783.685.1054.6%26.4%19.0%97.1%
MeridianBet 1.943.303.7547.5%27.9%24.6%92.2%
Merkur-win 1.733.554.7554.0%26.3%19.7%93.4%
Milenium 1.783.404.4552.0%27.2%20.8%92.5%
Miseojeu 1.653.304.3053.1%26.5%20.4%87.6%
Mobilbet 1.763.604.8454.0%26.4%19.6%95.0%
MrGreen 1.883.504.2050.4%27.1%22.5%94.7%
myBet 马耳他1.763.654.8054.1%26.1%19.8%95.2%
NetBet 1.743.564.8054.0%26.4%19.6%94.0%
Netbet.fr 1.813.253.9049.5%27.6%23.0%89.6%
Nightrush 1.743.554.8054.0%26.5%19.6%93.9%
Nike 斯洛伐克1.733.474.4753.0%26.4%20.5%91.7%
Nordicbet 马恩岛1.753.504.5052.9%26.5%20.6%92.6%
Norsk tipting 挪威1.723.304.0051.3%26.7%22.1%88.2%
Norway 挪威1.723.304.0051.3%26.7%22.1%88.2%
novibet 1.743.554.7053.7%26.3%19.9%93.5%
OddsRing 1.773.704.9054.4%26.0%19.6%96.2%
OhmBet 1.723.504.6053.6%26.3%20.0%92.2%
Paddy Power 爱尔兰1.733.504.5053.2%26.3%20.5%92.1%
Pamestihima 希腊1.903.253.7547.8%28.0%24.2%90.9%
PartyBets 1.723.604.7554.4%26.0%19.7%93.5%
Pinnacle 平博1.763.635.0354.5%26.4%19.1%95.9%
PlanetWin365 1.813.404.2851.2%27.2%21.6%92.6%
PMU 1.663.354.7054.1%26.8%19.1%89.8%
RB88 1.793.674.7253.6%26.1%20.3%95.9%
Redbet 马耳他1.763.604.7053.7%26.3%20.1%94.5%
Sazka 1.743.554.8054.0%26.5%19.6%93.9%
Scommettendo 1.703.554.7054.4%26.0%19.7%92.4%
Senibet 1.763.604.9054.1%26.4%19.4%95.2%
Setantabet 1.743.554.8054.0%26.5%19.6%93.9%
Singbet 1.763.604.8053.9%26.4%19.8%94.9%
Sisal 1.723.704.7554.7%25.4%19.8%94.1%
Sisal.it 1.803.704.5053.0%25.8%21.2%95.4%
sjbet 1.903.353.8548.5%27.5%23.9%92.2%
skybet 英格兰1.753.404.6052.7%27.1%20.1%92.3%
SportBet 哥斯达黎加1.763.634.9754.4%26.4%19.3%95.7%
SportPesa 1.743.554.8054.0%26.5%19.6%93.9%
Sportsbet 澳大利亚1.673.404.5053.7%26.4%19.9%89.7%
Sportsbet.com.au 1.803.404.3351.4%27.2%21.4%92.5%
sportsbook.com 1.953.503.6047.6%26.5%25.8%92.9%
SportYes.it 1.733.554.7554.0%26.3%19.7%93.4%
SprotsTAB 1.953.303.6046.9%27.7%25.4%91.4%
Stanleybet 马尔他1.803.504.0050.9%26.2%22.9%91.6%
Stanleybet.it 1.903.454.3550.3%27.7%22.0%95.6%
StarPrice 1.703.454.5553.6%26.4%20.0%91.1%
STS 波兰1.803.504.2751.7%26.6%21.8%93.0%
SuperBet.ro 1.833.504.3051.3%26.8%21.8%93.9%
SuperSport 1.803.504.3051.7%26.6%21.7%93.1%
Svenska Spel 1.733.504.5053.2%26.3%20.5%92.1%
Sweden 瑞典1.923.333.7547.9%27.6%24.5%91.9%
Synot TIP 1.703.524.6654.1%26.1%19.7%92.0%
Tempobet 1.753.754.3053.4%24.9%21.7%93.4%
Tipbet 1.703.454.6053.7%26.5%19.8%91.3%
Tipico 1.853.404.0049.8%27.1%23.1%92.2%
Tipsport 捷克1.773.664.9354.3%26.3%19.5%96.1%
Tipsport-Sk 1.783.664.9054.0%26.3%19.6%96.2%
Titanbet 1.833.554.5052.0%26.8%21.2%95.2%
Titanbet.es 1.753.655.0054.7%26.2%19.1%95.7%
TopSport 1.753.605.0054.5%26.5%19.1%95.3%
Tote 1.733.504.8053.9%26.7%19.4%93.3%
TOTO 荷兰1.733.554.7554.0%26.3%19.7%93.4%
TotoSi 1.903.253.7547.8%28.0%24.2%90.9%
uBet 1.753.504.5052.9%26.5%20.6%92.6%
Unibet.fr 1.703.304.6053.1%27.3%19.6%90.2%
Unibet.it 1.763.654.8054.1%26.1%19.8%95.2%
VBet 1.823.604.3051.9%26.2%22.0%94.4%
Veikkaus 芬兰1.833.303.9049.4%27.4%23.2%90.4%
Vernons 1.953.704.7551.3%27.0%21.1%100.0%
victory 澳大利亚1.773.504.2552.0%26.3%21.7%92.1%
Wellbet 1.773.604.8553.8%26.5%19.6%95.3%
Winamax.com 1.753.504.6053.2%26.6%20.2%93.1%
Winamax.fr 1.753.304.6052.3%27.8%19.9%91.6%
winner 1.703.504.5053.6%26.1%20.3%91.2%
X-TiP 1.823.554.3751.8%26.6%21.6%94.3%
youwin 1.703.504.7554.2%26.3%19.4%92.2%
Zebet.fr 1.683.454.5053.8%26.2%20.1%90.3%
奥地利博彩 1.703.504.7054.1%26.3%19.6%92.0%
乐天堂 菲律宾1.763.604.9054.1%26.4%19.4%95.2%
利记sbobet 英国1.773.604.2052.3%25.7%22.0%92.5%
马博 1.763.654.7554.0%26.0%20.0%95.0%
明陞 菲律宾1.753.604.9554.3%26.4%19.2%95.1%
英国约翰G 1.803.804.8054.1%25.6%20.3%97.4%
盈禾 1.773.604.8553.8%26.5%19.6%95.3%
优胜客 1.763.654.8054.1%26.1%19.8%95.2%
 平均值 1.773.524.5652.9%26.6%20.5%93.3%
 最低值1.603.103.5045.8%23.3%18.6%83.5%
 最高值2.004.005.2058.1%28.3%26.1%100.0%
195 家公司 点击公司名称可查看各家公司赔率走势及走势图