红色: 表示赔率上升
绿色: 表示赔率下降
史浩克零四(沙尔克04) VS 慕遜加柏(门兴格拉德巴赫)2020-01-18 03:30:00   
筛选欧盘公司主胜和局客胜主胜率和几率客胜率返还率
willhill 威廉希尔2.753.502.5034.7%27.2%38.1%95.3%
ladbrokes 立博2.653.502.5535.8%27.1%37.2%94.8%
victorchandler 伟德2.703.602.5535.6%26.7%37.7%96.1%
interwetten 塞浦路斯2.603.502.6036.5%27.1%36.5%94.8%
bet365 英格兰2.603.602.5536.5%26.3%37.2%94.8%
macauslot 澳门2.523.402.4035.8%26.6%37.6%90.3%
betfair 必发2.823.752.6235.4%26.6%38.1%99.7%
betshop 英格兰2.733.492.4634.6%27.0%38.4%94.4%
easybets 易胜博2.803.502.6034.8%27.8%37.4%97.3%
eurobet 英格兰2.603.502.5536.2%26.9%36.9%94.1%
sportingbet 博天堂2.353.602.7039.6%25.9%34.5%93.1%
hkjcfootball 香港马会2.503.252.4035.6%27.4%37.0%88.9%
snai 意大利2.703.452.5535.2%27.5%37.3%95.0%
oddset 德国2.753.402.4534.1%27.6%38.3%93.8%
10BET 英国2.653.502.5535.8%27.1%37.2%94.8%
12BET 菲律宾2.703.552.5835.6%27.1%37.3%96.2%
188bet 金宝博2.703.452.6435.6%27.9%36.4%96.2%
18Bet 2.653.502.6036.0%27.3%36.7%95.4%
1Bet 2.753.602.5535.2%26.9%38.0%96.8%
1xBet 2.813.522.6234.8%27.8%37.4%97.9%
22Bet 2.733.402.5434.8%27.9%37.4%94.9%
5 Dimes 哥斯达黎加2.773.572.5635.0%27.1%37.9%96.9%
855Crown 2.873.502.4633.5%27.5%39.1%96.1%
888Sport 直布罗陀2.753.402.4834.3%27.7%38.0%94.3%
agile.it 2.723.522.4634.7%26.8%38.4%94.5%
Asianodds 2.703.592.6035.9%27.0%37.2%96.8%
babibet 2.753.602.5535.2%26.9%38.0%96.8%
Bet25 2.753.552.5535.1%27.2%37.8%96.4%
Bet3000 英国2.903.602.6034.2%27.6%38.2%99.3%
bet777.be 2.703.502.6035.6%27.5%37.0%96.1%
Bet90 2.653.402.4534.9%27.2%37.8%92.6%
BetAdria 2.813.592.5634.7%27.2%38.1%97.6%
Betano.ro 2.603.452.6536.6%27.6%35.9%95.1%
bet-at-home 马尔他2.643.472.5535.8%27.2%37.0%94.4%
Betcity 2.853.502.5534.1%27.8%38.1%97.2%
BetClic.fr 2.653.452.4535.1%27.0%38.0%93.0%
BetClic.it 2.733.472.4734.6%27.2%38.2%94.4%
BetClick 英国2.753.502.4934.6%27.2%38.2%95.2%
BETCRIS 哥斯达黎加2.673.512.5735.7%27.2%37.1%95.4%
Betfair AUS 2.803.752.6235.5%26.5%38.0%99.5%
Betfair ES Sportsbook 2.753.402.4534.1%27.6%38.3%93.8%
Betfair SB 2.633.502.5035.7%26.8%37.5%93.8%
Betfair UK Sportsbook 2.753.402.4534.1%27.6%38.3%93.8%
Betflag 2.703.452.5034.9%27.3%37.7%94.3%
Betflag.it 2.753.452.4534.3%27.3%38.4%94.2%
Betfred 英国2.703.602.4535.1%26.3%38.7%94.7%
Bethard 2.753.552.6035.3%27.4%37.3%97.1%
BetISN 2.743.452.5634.9%27.7%37.4%95.7%
betitaly.it 2.703.502.4534.8%26.9%38.4%94.0%
BetOlimp 2.653.442.4935.3%27.2%37.6%93.5%
Betonline 2.883.502.4633.4%27.5%39.1%96.2%
Betregal 2.703.502.5535.3%27.3%37.4%95.4%
Betsafe 哥斯达黎加2.603.552.5536.3%26.6%37.1%94.5%
Betser 2.753.452.5034.5%27.5%38.0%94.9%
Betsson 瑞典2.603.552.5536.3%26.6%37.1%94.5%
Betsson Sportsbook 英国2.703.452.5034.9%27.3%37.7%94.3%
Betstar 澳大利亚2.653.502.5535.8%27.1%37.2%94.8%
better.it 2.653.452.5035.4%27.2%37.5%93.7%
BetUS 美国2.503.502.8538.6%27.6%33.9%96.5%
BetVictor 2.633.602.6036.5%26.6%36.9%95.9%
Betway 直布罗陀2.753.502.5034.7%27.2%38.1%95.3%
BoDog 哥斯达黎加2.763.532.5434.9%27.3%37.9%96.2%
Bookie Bob 2.653.402.5035.2%27.4%37.3%93.3%
Bookmaker.eu 2.663.522.5635.8%27.0%37.2%95.2%
Bovada 2.753.502.5534.9%27.4%37.6%96.0%
Boyle Sports 2.403.502.7539.1%26.8%34.1%93.8%
Boylesports 2.623.402.4034.9%26.9%38.1%91.5%
Bwin 必赢2.753.602.4534.7%26.5%38.9%95.3%
bwin.es 2.753.602.4534.7%26.5%38.9%95.3%
Caliente 2.753.502.5534.9%27.4%37.6%96.0%
Carib Sports 洪都拉斯2.553.402.6036.6%27.5%35.9%93.4%
CashPoint 2.763.502.5534.8%27.5%37.7%96.1%
CashPoint Feed 2.763.502.5534.8%27.5%37.7%96.1%
championsbet 2.833.672.6535.2%27.2%37.6%99.7%
Chance 2.453.532.6938.4%26.7%35.0%94.1%
CMD368.com 2.783.552.5134.6%27.1%38.3%96.2%
ComeOn 2.703.452.5535.2%27.5%37.3%95.0%
CoolBet 2.833.752.6335.3%26.7%38.0%100.0%
Coral 英格兰2.653.502.5535.8%27.1%37.2%94.8%
Crown 2.703.502.5835.5%27.4%37.1%95.8%
Dafabet 大发2.753.552.5334.9%27.1%38.0%96.1%
Danske Spil 2.703.452.5034.9%27.3%37.7%94.3%
Denmark 丹麦2.653.502.5035.5%26.9%37.6%94.1%
Domusbet.it 2.723.522.4634.7%26.8%38.4%94.5%
Efbet 2.823.552.5834.6%27.5%37.9%97.7%
eFortuna.ro 2.783.602.5835.1%27.1%37.8%97.6%
e-stave 2.603.202.5535.3%28.7%36.0%91.8%
Eurobet.it 2.603.502.5536.2%26.9%36.9%94.1%
Expekt 瑞典2.643.472.5535.8%27.2%37.0%94.4%
FavBet 2.743.502.5735.1%27.5%37.4%96.2%
Fivebet.it 2.753.502.5534.9%27.4%37.6%96.0%
Fonbet 俄罗斯2.803.502.6034.8%27.8%37.4%97.3%
Francepari 2.673.402.4234.6%27.2%38.2%92.4%
france-pari.fr 2.673.402.4234.6%27.2%38.2%92.4%
Gamebookers 安提瓜和巴布达2.753.602.4534.7%26.5%38.9%95.3%
GentingBet 2.503.502.6237.5%26.8%35.8%93.7%
gioco digitale 2.703.502.4034.5%26.6%38.8%93.2%
Giocodigitale.it 2.703.502.4034.5%26.6%38.8%93.2%
GWbet 2.803.552.5034.4%27.1%38.5%96.3%
Hrvatska Lutrija 2.803.602.7035.5%27.6%36.9%99.5%
IBCBET 哥斯达黎加2.783.552.5134.6%27.1%38.3%96.2%
Iceland 冰岛2.433.042.2234.6%27.6%37.8%84.0%
iddaa 2.302.902.1534.9%27.7%37.3%80.3%
iFortuna.cz 2.783.602.5835.1%27.1%37.8%97.6%
iFortuna.sk 2.463.502.8639.0%27.4%33.6%96.0%
Interbet 2.653.502.5035.5%26.9%37.6%94.1%
Intertops 西印度群岛2.653.402.5035.2%27.4%37.3%93.3%
Interwetten.es 2.603.502.6036.5%27.1%36.5%94.8%
Intralot.it 2.753.402.5534.6%28.0%37.3%95.2%
isibet 2.753.502.5034.7%27.2%38.1%95.3%
Jetbull 俄罗斯2.703.402.4034.3%27.2%38.5%92.5%
KTO 2.773.472.5034.4%27.5%38.1%95.3%
LEON 伯利兹2.843.602.5634.5%27.2%38.3%98.0%
LeonBets 2.863.602.5534.3%27.3%38.5%98.1%
Marathonbet 2.813.522.6034.7%27.7%37.5%97.6%
Marcaapuestas 2.803.502.5034.3%27.4%38.4%95.9%
Matchbook 安提瓜和巴布达2.843.702.6235.1%26.9%38.0%99.6%
MeridianBet 2.703.552.5535.5%27.0%37.6%95.8%
Merkur-win 2.803.402.5534.2%28.2%37.6%95.8%
Milenium 2.653.402.5535.5%27.6%36.9%94.0%
Miseojeu 2.603.302.3534.5%27.2%38.2%89.8%
Mobilbet 2.693.502.5235.3%27.1%37.7%94.9%
MrGreen 2.753.402.4834.3%27.7%38.0%94.3%
myBet 马耳他2.853.452.5534.0%28.1%38.0%96.8%
NetBet 2.703.502.5035.1%27.1%37.9%94.7%
Netbet.fr 2.673.402.4234.6%27.2%38.2%92.4%
Nightrush 2.803.552.5534.6%27.3%38.0%97.0%
Nordicbet 马恩岛2.603.552.5536.3%26.6%37.1%94.5%
Norsk tipting 挪威2.353.202.5037.4%27.5%35.2%87.9%
Norway 挪威2.353.202.5037.4%27.5%35.2%87.9%
novibet 2.823.722.6235.3%26.7%38.0%99.5%
OddsRing 2.803.652.5835.1%26.9%38.1%98.2%
OhmBet 2.703.452.5435.1%27.5%37.4%94.9%
Paddy Power 爱尔兰2.633.502.5035.7%26.8%37.5%93.8%
PartyBets 2.753.602.4534.7%26.5%38.9%95.3%
Pinnacle 平博2.713.592.5935.7%26.9%37.3%96.7%
PlanetWin365 2.783.302.5834.2%28.8%36.9%95.2%
PMU 2.603.202.3034.0%27.6%38.4%88.3%
RB88 2.713.532.5035.1%26.9%38.0%95.0%
Redbet 马耳他2.753.402.4834.3%27.7%38.0%94.3%
Sazka 2.753.602.5535.2%26.9%38.0%96.8%
Scommettendo 2.753.452.5034.5%27.5%38.0%94.9%
Senibet 2.743.552.5335.0%27.0%37.9%96.0%
Setantabet 2.713.532.5435.3%27.1%37.6%95.6%
Singbet 2.753.502.5334.8%27.3%37.8%95.7%
Sisal 2.753.502.5034.7%27.2%38.1%95.3%
sjbet 2.753.552.5535.1%27.2%37.8%96.4%
skybet 英格兰2.703.502.4034.5%26.6%38.8%93.2%
SportBet 哥斯达黎加2.823.552.5234.3%27.3%38.4%96.8%
SportPesa 2.693.502.5235.3%27.1%37.7%94.9%
Sportsbet 澳大利亚2.403.502.7038.8%26.6%34.5%93.2%
Sportsbet.com.au 2.633.502.5035.7%26.8%37.5%93.8%
sportsbook.com 2.553.402.6536.9%27.6%35.5%94.0%
SportYes.it 2.753.552.5535.1%27.2%37.8%96.4%
SprotsTAB 2.503.402.7037.6%27.6%34.8%93.9%
Stanleybet 马尔他2.703.452.5034.9%27.3%37.7%94.3%
Stanleybet.it 2.703.452.5034.9%27.3%37.7%94.3%
StarPrice 2.603.502.5536.2%26.9%36.9%94.1%
Stoiximan 2.623.452.6536.4%27.6%36.0%95.3%
STS 波兰2.673.402.6035.5%27.9%36.5%94.9%
SuperBet.ro 2.753.502.5534.9%27.4%37.6%96.0%
SuperSport 2.503.302.7037.3%28.2%34.5%93.2%
Sweden 瑞典2.623.602.5736.4%26.5%37.1%95.4%
Synot TIP 2.743.492.4934.7%27.2%38.2%95.0%
Tempobet 2.753.502.5635.0%27.5%37.6%96.2%
Tipbet 2.753.502.5034.7%27.2%38.1%95.3%
Tipico 2.703.502.5535.3%27.3%37.4%95.4%
Tipsport 捷克2.843.542.5734.4%27.6%38.0%97.7%
Tipsport-Sk 2.793.532.6235.0%27.7%37.3%97.7%
Titanbet 2.753.502.5534.9%27.4%37.6%96.0%
Titanbet.es 2.753.502.5534.9%27.4%37.6%96.0%
TopSport 2.683.502.5635.6%27.2%37.2%95.3%
Tote 2.753.502.4534.4%27.0%38.6%94.6%
TOTO 荷兰2.703.502.5435.3%27.2%37.5%95.3%
TotoSi 2.403.502.7539.1%26.8%34.1%93.8%
uBet 2.703.402.5034.8%27.6%37.6%93.9%
Unibet.fr 2.753.502.4934.6%27.2%38.2%95.2%
Unibet.it 2.803.402.5034.0%28.0%38.0%95.1%
VBet 2.763.552.5935.2%27.4%37.5%97.1%
Veikkaus 芬兰2.403.502.7038.8%26.6%34.5%93.2%
victory 澳大利亚2.673.402.6035.5%27.9%36.5%94.9%
Wellbet 2.613.502.6836.8%27.4%35.8%96.0%
winner 2.753.502.5034.7%27.2%38.1%95.3%
X-TiP 2.763.502.5534.8%27.5%37.7%96.1%
youwin 2.703.502.3534.3%26.4%39.4%92.5%
Zebet.fr 2.703.452.4534.7%27.1%38.2%93.6%
奥地利博彩 2.603.502.6036.5%27.1%36.5%94.8%
竞彩官方 2.553.102.3334.3%28.2%37.5%87.4%
乐天堂 菲律宾2.743.552.5335.0%27.0%37.9%96.0%
利记sbobet 英国2.753.502.5635.0%27.5%37.6%96.2%
马博 2.773.502.6535.2%27.9%36.8%97.6%
明陞 菲律宾2.693.552.5835.7%27.1%37.2%96.1%
英国约翰G 2.823.552.5834.6%27.5%37.9%97.7%
盈禾 2.703.502.5835.5%27.4%37.1%95.8%
优胜客 2.803.402.5034.0%28.0%38.0%95.1%
 平均值 2.693.492.5435.4%27.2%37.4%95.0%
 最低值2.302.902.1533.4%25.9%33.6%80.3%
 最高值2.903.752.8639.6%28.8%39.4%100.0%
195 家公司 点击公司名称可查看各家公司赔率走势及走势图