红色: 表示赔率上升
绿色: 表示赔率下降
法林明高(弗拉门戈) VS 巴塞羅那競技(巴塞罗那SC)2021-09-23 08:30:00   
筛选欧盘公司主胜和局客胜主胜率和几率客胜率返还率
willhill 威廉希尔1.185.5015.0077.3%16.6%6.1%91.2%
ladbrokes 立博1.205.2015.0076.2%17.6%6.1%91.5%
victorchandler 伟德1.225.7517.0077.9%16.5%5.6%95.0%
interwetten 塞浦路斯1.226.0015.0077.9%15.8%6.3%95.0%
macauslot 澳门1.205.2513.0075.7%17.3%7.0%90.8%
betfair 必发1.246.8017.5079.8%14.5%5.7%98.9%
easybets 易胜博1.215.4015.0076.6%17.2%6.2%92.7%
sportingbet 博天堂1.255.2513.0075.0%17.8%7.2%93.7%
hkjcfootball 香港马会1.155.5013.0077.0%16.1%6.8%88.6%
snai 意大利1.225.5014.0076.4%16.9%6.7%93.2%
10B 1.197.0013.0079.2%13.5%7.3%94.3%
10x10bet 1.245.9015.0077.3%16.3%6.4%95.9%
12B 1.275.209.9072.8%17.8%9.3%92.5%
188bet 金宝博1.215.4014.5076.4%17.1%6.4%92.5%
18B 1.255.5013.5075.8%17.2%7.0%94.7%
1xBet 1.235.8012.5076.3%16.2%7.5%93.9%
1xStavka.ru 1.235.8012.5076.3%16.2%7.5%93.9%
22Bet 1.296.009.5074.0%15.9%10.1%95.5%
365 1.225.5011.0075.0%16.6%8.3%91.5%
888Sport 直布罗陀1.215.6014.0076.8%16.6%6.6%92.9%
Asianodds 1.246.1915.4678.1%15.6%6.3%96.8%
Betago 1.225.8015.0077.5%16.3%6.3%94.5%
Betano.de 1.245.3017.5076.6%17.9%5.4%95.0%
Betano.ro 1.245.3017.5076.6%17.9%5.4%95.0%
bet-at-home 马尔他1.205.6014.0076.9%16.5%6.6%92.3%
Betcity 1.226.1015.5078.2%15.6%6.2%95.4%
BetClic.fr 1.154.7812.0074.9%18.0%7.2%86.1%
BetClic.it 1.225.9515.7578.0%16.0%6.0%95.1%
BetClick 英国1.225.9515.7578.0%16.0%6.0%95.1%
Betfair ES Sportsbook 1.254.609.5071.3%19.4%9.4%89.1%
Betfair Exchange 1.256.8017.5079.7%14.6%5.7%99.6%
Betfair UK Sportsbook 1.254.609.5071.3%19.4%9.4%89.1%
BetFinal 1.185.5013.2576.7%16.5%6.8%90.5%
Betflag.it 1.285.309.2572.5%17.5%10.0%92.8%
Betfred 英国1.205.5013.0076.3%16.7%7.0%91.6%
Bethard 1.245.7514.0076.7%16.5%6.8%95.1%
BetInAsia 1.235.9215.4677.6%16.1%6.2%95.5%
BetOlimp 1.255.7314.2576.6%16.7%6.7%95.7%
Betsafe 哥斯达黎加1.225.5017.0077.3%17.1%5.5%94.3%
BetSense 1.225.6014.0076.6%16.7%6.7%93.5%
Betsson 瑞典1.225.5017.0077.3%17.1%5.5%94.3%
Betsson Sportsbook 英国1.225.5017.0077.3%17.1%5.5%94.3%
better.it 1.196.0014.0077.9%15.5%6.6%92.7%
Betway 直布罗陀1.225.7515.0077.3%16.4%6.3%94.3%
Boyle Sports 1.225.5015.0076.7%17.0%6.2%93.6%
Boylesports 1.225.5015.0076.7%17.0%6.2%93.6%
Bwin 必赢1.255.2513.0075.0%17.8%7.2%93.7%
bwin.es 1.255.2513.0075.0%17.8%7.2%93.7%
BWin.it 1.255.2513.0075.0%17.8%7.2%93.7%
CashPoint 1.245.5012.2475.4%17.0%7.6%93.5%
Chance 1.215.4413.7076.3%17.0%6.7%92.3%
CMD368.com 1.245.4011.0074.5%17.1%8.4%92.4%
ComeOn 1.256.0015.0077.4%16.1%6.5%96.8%
CoolBet 1.255.6014.0076.2%17.0%6.8%95.2%
Coral 英格兰1.225.5017.0077.3%17.1%5.5%94.3%
Crown 1.215.4014.5076.4%17.1%6.4%92.5%
Curebet 1.245.9015.0077.3%16.3%6.4%95.9%
Dafabet 大发1.235.5012.0075.4%16.9%7.7%92.8%
Dansk Tipstjeneste 丹麦1.205.7015.0077.5%16.3%6.2%93.0%
Efbet 1.256.2516.0078.2%15.6%6.1%97.8%
Eurobet.it 1.255.509.8073.8%16.8%9.4%92.3%
Expekt 瑞典1.206.8514.7579.6%13.9%6.5%95.5%
Fanduel 1.186.0013.0077.7%15.3%7.1%91.7%
Fortuna 加拿大1.195.6011.0075.7%16.1%8.2%90.1%
Foxbet 1.225.5012.0075.6%16.8%7.7%92.2%
Francepari 1.115.1012.0076.3%16.6%7.1%84.7%
france-pari.fr 1.115.1012.5076.6%16.7%6.8%85.0%
GGBET 1.235.8014.9377.2%16.4%6.4%95.0%
gioco digitale 1.255.2513.0075.0%17.8%7.2%93.7%
GoldBet 奥地利1.225.5512.5075.9%16.7%7.4%92.6%
Grosvenor 1.215.6014.0076.8%16.6%6.6%92.9%
iFortuna.cz 1.205.6014.0076.9%16.5%6.6%92.3%
iFortuna.sk 1.205.6014.0076.9%16.5%6.6%92.3%
Intertops 西印度群岛1.205.2513.0075.7%17.3%7.0%90.8%
Interwetten.es 1.206.5012.0077.8%14.4%7.8%93.4%
intralot 意大利1.186.4013.5078.6%14.5%6.9%92.8%
Intralot.it 1.225.5513.0076.1%16.7%7.1%92.9%
Lasbet 1.256.0015.0077.4%16.1%6.5%96.8%
Leon.ru 1.375.309.6071.4%18.5%10.2%97.8%
LeonBets 1.375.309.6071.4%18.5%10.2%97.8%
Marathonbet 1.236.5012.0077.4%14.6%7.9%95.2%
Marcaapuestas 1.305.509.5072.8%17.2%10.0%94.7%
Marsbet 1.265.4013.5075.4%17.6%7.0%95.0%
Matchbook 安提瓜和巴布达1.236.6016.5079.3%14.8%5.9%97.5%
MeridianBet 1.236.2012.0076.9%15.3%7.9%94.6%
MrGreen 1.245.5012.0075.2%17.0%7.8%93.3%
NetBet 1.125.5010.0076.0%15.5%8.5%85.1%
Netbet.fr 1.115.1012.0076.3%16.6%7.1%84.7%
Nordicbet 马恩岛1.225.5017.0077.3%17.1%5.5%94.3%
Norsk tipting 挪威1.205.5013.5076.5%16.7%6.8%91.8%
Pinnacle 平博1.255.7615.0276.9%16.7%6.4%96.1%
PlanetWin365 1.166.5015.6079.8%14.2%5.9%92.6%
PMU 1.115.5012.0077.3%15.6%7.1%85.8%
Pokerstars 1.205.7513.0076.8%16.0%7.1%92.2%
Redzonesports 1.315.259.7572.3%18.0%9.7%94.7%
Sazka 1.256.0012.0076.2%15.9%7.9%95.2%
Sisal 1.225.5013.0076.0%16.9%7.1%92.7%
Sisal.it 1.225.5013.0076.0%16.9%7.1%92.7%
skybet 英格兰1.205.5015.0077.0%16.8%6.2%92.4%
SNAI.it 1.225.5014.0076.4%16.9%6.7%93.2%
SpinSports 1.245.7514.0076.7%16.5%6.8%95.1%
Sportsbet 澳大利亚1.205.5014.0076.7%16.7%6.6%92.0%
Sportsbet.com.au 1.186.0015.0078.4%15.4%6.2%92.5%
Stoiximan 1.225.9016.0078.0%16.1%5.9%95.1%
Stoiximan.gr 1.245.3017.5076.6%17.9%5.4%95.0%
STS 波兰1.255.7513.2576.2%16.6%7.2%95.3%
SuperBet.ro 1.255.5014.0075.9%17.3%6.8%94.9%
Svenska Spel 1.225.4513.2076.0%17.0%7.0%92.7%
Sweden 瑞典1.215.9512.5076.9%15.6%7.4%93.1%
Tipbet 1.185.0013.0075.3%17.8%6.8%88.9%
Tipico 1.176.0015.0078.5%15.3%6.1%91.9%
Tipsport 捷克1.215.4413.7076.3%17.0%6.7%92.3%
Tipsport-Sk 1.215.7712.2076.4%16.0%7.6%92.4%
TonyBet 1.275.909.6574.3%16.0%9.8%94.3%
Unibet.fr 1.164.9512.5075.3%17.7%7.0%87.4%
Unibet.it 1.245.5012.0075.2%17.0%7.8%93.3%
Wellbet 1.215.4014.5076.4%17.1%6.4%92.5%
William Hill.it 意大利1.205.5017.0077.6%16.9%5.5%93.1%
Winamax.com 1.185.1013.0075.6%17.5%6.9%89.2%
Winamax.fr 1.185.1013.0075.6%17.5%6.9%89.2%
winner 1.236.3010.5076.2%14.9%8.9%93.7%
X-TiP 1.245.5012.2475.4%17.0%7.6%93.5%
youwin 1.225.2512.0075.0%17.4%7.6%91.5%
Zebet.fr 1.135.7013.5078.0%15.5%6.5%88.1%
利记sbobet 英国1.255.6012.5075.6%16.9%7.6%94.5%
马博 1.255.8013.0076.2%16.4%7.3%95.3%
明陞 菲律宾1.275.209.9072.8%17.8%9.3%92.5%
盈禾 1.215.4014.5076.4%17.1%6.4%92.5%
优胜客 1.245.5012.0075.2%17.0%7.8%93.3%
 平均值 1.225.6313.5376.6%16.6%6.9%93.1%
 最低值1.114.609.2571.3%13.5%5.4%84.7%
 最高值1.377.0017.5079.8%19.4%10.2%99.6%
129 家公司 点击公司名称可查看各家公司赔率走势及走势图