红色: 表示赔率上升
绿色: 表示赔率下降
切爾達(塞尔塔) VS 艾爾切(埃尔切)2022-05-16 00:30:00   
筛选欧盘公司主胜和局客胜主胜率和几率客胜率返还率
willhill 威廉希尔1.364.758.5069.1%19.8%11.1%94.0%
interwetten 塞浦路斯1.375.008.2569.4%19.0%11.5%95.1%
bet365 英格兰1.365.008.0069.3%18.9%11.8%94.3%
macauslot 澳门1.354.427.2067.0%20.5%12.6%90.4%
betfair 必发1.425.209.4070.2%19.2%10.6%99.7%
betshop 英格兰1.314.709.0570.2%19.6%10.2%92.0%
sportingbet 博天堂1.384.808.2568.8%19.8%11.5%94.9%
hkjcfootball 香港马会1.344.107.2066.1%21.6%12.3%88.6%
snai 意大利1.355.008.5070.0%18.9%11.1%94.5%
oddset 德国1.334.908.2569.8%18.9%11.2%92.8%
10B 英国1.385.008.7569.8%19.3%11.0%96.3%
10x10bet 1.394.909.4069.9%19.8%10.3%97.1%
12B 菲律宾1.395.008.4069.3%19.3%11.5%96.3%
18B 1.384.908.5069.3%19.5%11.2%95.6%
1960bet 1.395.309.0070.6%18.5%10.9%98.1%
1xBet 1.405.209.1070.3%18.9%10.8%98.4%
1xStavka.ru 1.395.159.0070.2%19.0%10.8%97.6%
5 Dimes 哥斯达黎加1.943.223.4046.0%27.7%26.3%89.3%
855Crown 1.365.209.5071.2%18.6%10.2%96.8%
888Sport 直布罗陀1.364.908.7569.8%19.4%10.8%94.9%
888sportDK 1.364.909.5070.4%19.5%10.1%95.7%
agile.it 1.355.008.2069.7%18.8%11.5%94.1%
Bet25 1.355.008.4069.9%18.9%11.2%94.4%
Bet3000 英国1.355.209.0071.0%18.4%10.6%95.8%
Bet9 1.364.909.0070.0%19.4%10.6%95.2%
Bet9ja 1.335.309.2071.7%18.0%10.4%95.3%
Betaland 1.345.208.7570.9%18.3%10.9%95.0%
Betano.ro 1.364.859.2570.1%19.6%10.3%95.3%
bet-at-home 马尔他1.365.008.0069.3%18.9%11.8%94.3%
Betcity 1.385.009.1070.1%19.3%10.6%96.7%
BetClic.fr 1.365.108.4070.0%18.7%11.3%95.2%
BetClic.it 1.365.108.5570.1%18.7%11.2%95.4%
BetClick 英国1.355.158.6570.5%18.5%11.0%95.2%
betclick.fr 1.623.655.1056.8%25.2%18.0%92.0%
Betfair AUS 1.415.309.6070.8%18.8%10.4%99.8%
Betfair Exchange 1.435.109.4069.8%19.6%10.6%99.8%
Betfair SB 1.364.758.5069.1%19.8%11.1%94.0%
BetFinal 1.405.008.5069.2%19.4%11.4%96.9%
BetFirst 1.375.259.5071.2%18.6%10.3%97.5%
Betflag 1.354.958.2569.6%19.0%11.4%94.0%
Betflag.it 1.354.958.2569.6%19.0%11.4%94.0%
Betfred 英国1.364.809.0069.7%19.7%10.5%94.8%
BetInAsia 1.395.009.1169.9%19.4%10.7%97.2%
BetISN 1.344.909.2070.4%19.3%10.3%94.4%
betitaly.it 1.355.008.2069.7%18.8%11.5%94.1%
BetKing 1.305.7010.0073.6%16.8%9.6%95.7%
BetOlimp 1.365.359.0071.2%18.1%10.8%96.8%
Betonline 1.384.959.0069.9%19.5%10.7%96.4%
BetRebels 1.365.008.5069.9%19.0%11.2%95.0%
Betsafe 哥斯达黎加1.385.009.0069.9%19.3%10.7%96.5%
BetSonic 1.365.008.5069.9%19.0%11.2%95.0%
Betsson 瑞典1.385.009.0069.9%19.3%10.7%96.5%
Betsson Sportsbook 英国1.375.059.7070.8%19.2%10.0%97.0%
Betstar 澳大利亚1.334.809.0070.2%19.4%10.4%93.3%
better.it 1.355.258.5070.6%18.2%11.2%95.3%
BetVictor 1.335.0010.0071.5%19.0%9.5%95.1%
Betway 直布罗陀1.404.758.0068.1%20.1%11.9%95.3%
BetXchange 1.335.148.8271.0%18.4%10.7%94.4%
BoDog 哥斯达黎加1.365.008.2569.6%18.9%11.5%94.7%
Bookmaker.au 1.334.809.5070.6%19.6%9.9%93.9%
Bovada 1.365.008.2569.6%18.9%11.5%94.7%
Boylesports 1.364.758.5069.1%19.8%11.1%94.0%
Bwin 必赢1.633.805.5058.0%24.9%17.2%94.5%
bwin.es 1.374.808.5069.1%19.7%11.1%94.7%
Bwin.fr 1.334.407.2567.3%20.3%12.3%89.5%
BWin.it 1.374.808.5069.1%19.7%11.1%94.7%
Caliente 1.355.2510.0071.9%18.5%9.7%97.0%
CasaPariurilor 1.385.009.4070.3%19.4%10.3%97.0%
CashPoint 1.405.007.9568.6%19.2%12.1%96.1%
Chance 1.365.259.5371.3%18.5%10.2%97.0%
Cirsa 1.364.758.5069.1%19.8%11.1%94.0%
CMD368.com 1.365.209.5071.2%18.6%10.2%96.8%
colbet 1.365.339.0071.1%18.1%10.7%96.7%
ComeOn 1.375.258.5070.3%18.3%11.3%96.3%
CoolBet 1.424.758.7068.4%20.4%11.2%97.1%
Coral 英格兰1.364.809.5070.1%19.9%10.0%95.3%
Cotesport 1.404.858.2568.6%19.8%11.6%96.0%
Crown 1.395.008.1069.0%19.2%11.8%95.9%
Curebet 1.394.909.4069.9%19.8%10.3%97.1%
Dafabet 大发1.395.008.4069.3%19.3%11.5%96.3%
Dansk Tipstjeneste 丹麦1.355.109.0070.7%18.7%10.6%95.4%
Denmark 丹麦1.355.109.0070.7%18.7%10.6%95.4%
Domusbet.it 1.334.808.7269.9%19.4%10.7%93.0%
Efbet 1.385.409.2071.2%18.2%10.7%98.2%
eFortuna.ro 1.604.006.0060.0%24.0%16.0%96.0%
EnergyBe 1.384.959.5070.2%19.6%10.2%96.9%
e-stave 1.404.008.7566.2%23.2%10.6%92.7%
Eurobet.it 1.354.958.4069.8%19.0%11.2%94.2%
Expekt 瑞典1.364.909.5070.4%19.5%10.1%95.7%
Fanduel 1.554.006.0060.8%23.6%15.7%94.2%
FavBet 1.375.009.1070.2%19.2%10.6%96.2%
FDJOdds 1.345.108.5070.4%18.5%11.1%94.3%
Fivebet.it 1.354.858.8069.9%19.4%10.7%94.3%
Flemington Sportsbet 1.344.809.1070.1%19.6%10.3%93.9%
Fonbet 俄罗斯1.404.708.5068.4%20.4%11.3%95.7%
Fortuna 加拿大1.823.504.3551.6%26.8%21.6%93.9%
Foxbet 1.573.806.0059.7%24.7%15.6%93.7%
Francepari 1.374.808.2568.9%19.7%11.4%94.4%
Gamebookers 安提瓜和巴布达1.384.808.2568.8%19.8%11.5%94.9%
GGBET 1.375.008.1669.3%19.0%11.6%95.0%
GiochiTelematici 1.355.008.2069.7%18.8%11.5%94.1%
gioco digitale 1.633.805.5058.0%24.9%17.2%94.5%
GoldBet 奥地利1.374.758.3568.8%19.9%11.3%94.3%
Grosvenor 1.583.906.0059.9%24.3%15.8%94.7%
GTbets 1.553.976.1760.9%23.8%15.3%94.4%
Guts 1.354.608.5068.9%20.2%10.9%93.0%
Hrvatska Lutrija 1.453.807.8063.8%24.3%11.9%92.5%
Iceland 冰岛1.294.407.3068.1%20.0%12.0%87.8%
iddaa 1.254.708.0070.3%18.7%11.0%87.9%
iFortuna.cz 1.385.009.4070.3%19.4%10.3%97.0%
Ifortuna.eu 1.385.009.4070.3%19.4%10.3%97.0%
iFortuna.sk 1.385.009.4070.3%19.4%10.3%97.0%
InkaBet 1.364.909.0070.0%19.4%10.6%95.2%
Intertops 西印度群岛1.334.609.0069.6%20.1%10.3%92.6%
Interwetten.es 1.375.008.2569.4%19.0%11.5%95.1%
intralot 意大利1.703.754.7055.1%25.0%19.9%93.7%
Intralot.it 1.374.758.3568.8%19.9%11.3%94.3%
Juegging 1.345.008.5070.1%18.8%11.1%94.0%
KToto 1.383.707.1063.8%23.8%12.4%88.0%
Ladbrokes.au 1.334.809.0070.2%19.4%10.4%93.3%
Lasbet 1.405.009.6070.1%19.6%10.2%98.2%
LEON 伯利兹1.444.517.6066.2%21.2%12.6%95.4%
Leovegas 1.334.809.5070.6%19.6%9.9%93.9%
LeoVegas.it 1.334.809.5070.6%19.6%9.9%93.9%
LONASE 1.713.805.0055.8%25.1%19.1%95.4%
Loterie Nationale BE 1.354.909.5070.5%19.4%10.0%95.2%
LoterieRomande 1.324.808.0069.5%19.1%11.5%91.7%
Lottomatica 1.355.258.5070.6%18.2%11.2%95.3%
LuckyFinger.it 1.603.855.7058.9%24.5%16.5%94.3%
Maltco 1.334.507.2567.6%20.0%12.4%89.9%
Marathonbet 1.793.654.8553.8%26.4%19.9%96.3%
Marathonbet.es 1.375.108.9070.3%18.9%10.8%96.3%
Marsbet 1.395.208.6070.0%18.7%11.3%97.3%
Matchbook 安提瓜和巴布达1.435.109.4069.8%19.6%10.6%99.8%
MeridianBet 1.385.008.6069.6%19.2%11.2%96.1%
Merkur-win 1.364.708.6069.1%20.0%10.9%94.0%
Merrybet 1.365.158.6070.3%18.6%11.1%95.6%
Miseojeu 1.553.504.8056.6%25.1%18.3%87.8%
Mozzart 1.375.1010.0071.2%19.1%9.8%97.5%
MrGreen 1.354.909.5070.5%19.4%10.0%95.2%
myBet 马耳他1.354.909.5070.5%19.4%10.0%95.2%
NairaBet.com 1.375.209.2070.8%18.7%10.5%97.0%
NEO.bet 1.563.855.9560.0%24.3%15.7%93.6%
NetBet 1.335.008.5070.3%18.7%11.0%93.5%
Netbet.fr 1.344.808.7569.9%19.5%10.7%93.6%
Netbet.it 1.344.958.3369.9%18.9%11.2%93.6%
Nike 斯洛伐克1.405.008.6569.4%19.4%11.2%97.1%
Nordicbet 马恩岛1.385.009.0069.9%19.3%10.7%96.5%
Norsk tipting 挪威1.335.008.5070.3%18.7%11.0%93.5%
Norway 挪威1.335.008.5070.3%18.7%11.0%93.5%
novibet 1.384.908.1068.8%19.4%11.7%95.0%
OlyBet 1.375.009.5070.5%19.3%10.2%96.6%
Osterreichische Lotterien 1.355.308.8071.0%18.1%10.9%95.9%
Paddy Power 爱尔兰1.364.758.5069.1%19.8%11.1%94.0%
PAF.es 1.354.909.5070.5%19.4%10.0%95.2%
Pamestihima 希腊1.345.009.8571.2%19.1%9.7%95.4%
PariMatch 1.375.109.2070.5%18.9%10.5%96.6%
Parionsweb 1.345.108.6070.5%18.5%11.0%94.5%
PartyBets 1.384.808.2568.8%19.8%11.5%94.9%
Penta88 1.763.804.4653.8%24.9%21.2%94.7%
Pinnacle 平博1.394.889.1069.6%19.8%10.6%96.7%
pinnbet 1.404.808.5068.6%20.0%11.3%96.1%
Placard 1.334.878.1769.6%19.0%11.3%92.6%
PlanetWin365 1.384.658.0068.0%20.2%11.7%93.9%
PMU 1.364.808.5069.3%19.6%11.1%94.2%
Pokerstars 1.334.407.5067.6%20.4%12.0%89.9%
Redbet 马耳他1.354.909.5070.5%19.4%10.0%95.2%
Sazka 1.374.958.5069.6%19.3%11.2%95.3%
SBG Global 1.374.898.6969.6%19.5%11.0%95.3%
ScommesseItalia 1.364.858.4069.3%19.4%11.2%94.3%
Setantabet 1.365.008.5069.9%19.0%11.2%95.0%
Sisal 1.335.008.5070.3%18.7%11.0%93.5%
skybet 英格兰1.335.009.5071.1%18.9%10.0%94.6%
Sportium 1.364.758.5069.1%19.8%11.1%94.0%
SportPesa 1.344.908.5069.9%19.1%11.0%93.6%
SportPesa.co.tz 1.344.918.2269.6%19.0%11.4%93.3%
SportPesa.it 1.355.008.2069.7%18.8%11.5%94.1%
Sportsbet 澳大利亚1.663.705.0056.1%25.2%18.6%93.2%
Sportsbet.com.au 1.334.608.0068.7%19.9%11.4%91.4%
SportyBet 1.385.429.1971.2%18.1%10.7%98.2%
SportYes.it 1.374.707.9068.2%19.9%11.8%93.5%
Spreadex 1.365.009.0070.3%19.1%10.6%95.6%
SprotsTAB 1.703.804.5054.8%24.5%20.7%93.1%
Stanleybet 马尔他1.355.008.2069.7%18.8%11.5%94.1%
StarPrice 1.344.859.0070.1%19.4%10.4%94.0%
Stoiximan 1.364.909.2570.2%19.5%10.3%95.5%
Stoiximan.gr 1.364.909.5070.4%19.5%10.1%95.7%
STS 波兰1.384.858.4069.0%19.6%11.3%95.2%
SuperBet.ro 1.584.006.3060.8%24.0%15.2%96.0%
SuperSport 1.404.208.1066.4%22.1%11.5%93.0%
Svenska Spel 1.355.158.9070.7%18.5%10.7%95.5%
Sweden 瑞典1.355.158.9070.7%18.5%10.7%95.5%
Swisslos 1.324.798.0169.4%19.1%11.4%91.6%
Tab.co.nz 1.364.508.5068.4%20.7%10.9%93.0%
Tempobet 1.475.007.2566.8%19.6%13.5%98.2%
Tipico 1.384.907.5068.3%19.2%12.6%94.2%
TippMix 1.375.258.5070.3%18.3%11.3%96.3%
Tipsport 捷克1.345.4010.4072.6%18.0%9.4%97.3%
Tipsport-Sk 1.345.4010.4072.6%18.0%9.4%97.3%
Titanbet 1.335.0011.0072.1%19.2%8.7%95.9%
TopSport 1.354.909.2570.4%19.4%10.3%95.0%
TOTO 荷兰1.355.158.6570.5%18.5%11.0%95.2%
Totolotek 1.405.007.9568.6%19.2%12.1%96.1%
Tuttur.com 1.194.507.5070.3%18.6%11.1%83.6%
Unibet.fr 1.355.158.6070.4%18.5%11.1%95.1%
Unibet.it 1.374.908.5069.4%19.4%11.2%95.1%
V9BET 1.384.948.7869.6%19.5%10.9%96.1%
VBet 1.374.909.4070.1%19.6%10.2%96.1%
Veikkaus 芬兰1.345.108.5070.4%18.5%11.1%94.3%
Vulkanbet 1.434.677.3666.6%20.4%12.9%95.3%
William Hill.es 1.703.605.2555.7%26.3%18.0%94.7%
William Hill.it 意大利1.384.608.5068.4%20.5%11.1%94.4%
Winamax.com 1.355.208.5070.5%18.3%11.2%95.2%
Winamax.fr 1.355.208.5070.5%18.3%11.2%95.2%
WPlay 1.384.508.5068.0%20.9%11.0%93.9%
X-TiP 1.405.007.9568.6%19.2%12.1%96.1%
youwin 1.334.508.2568.6%20.3%11.1%91.3%
Zebet.fr 1.345.208.5070.7%18.2%11.1%94.7%
金宝B 1.395.008.1069.0%19.2%11.8%95.9%
立B 1.364.759.0069.6%19.9%10.5%94.6%
利J 1.385.008.0069.1%19.1%11.9%95.3%
马博 1.375.108.9070.3%18.9%10.8%96.3%
明升 1.404.958.2068.8%19.5%11.7%96.3%
伟得 1.335.009.5071.1%18.9%10.0%94.6%
易胜 1.395.008.1069.0%19.2%11.8%95.9%
盈和 1.374.968.1069.2%19.1%11.7%94.8%
优胜客 1.384.909.0069.7%19.6%10.7%96.2%
 平均值 1.394.828.3968.8%19.8%11.4%94.9%
 最低值1.193.223.4046.0%16.8%8.7%83.6%
 最高值1.945.7011.0073.6%27.7%26.3%99.8%
227 家公司 点击公司名称可查看各家公司赔率走势及走势图